ТелаЧьи нежноСти• 30 марта 2021
iphone... Так хочется швырнуть его куда подальше...
У меня телефон на 64 GB
Фото занимали 16 Гб,постоянно удаляю
Сейчас 12
Но какая-то хуета жрет всю память
вечером удалила 200 фото и несколько видео-а на утро в нем снова нет памяти
честно,я уже задолбалась
как понять чем заняты 40 гб?!
Фото занимали 16 Гб,постоянно удаляю
Сейчас 12
Но какая-то хуета жрет всю память
честно,я уже задолбалась
как понять чем заняты 40 гб?!
Чтооооооооооо?• 30 марта 2021
А за маты могут забанить. Вы бы звёздочками ’запикивали’ эмоции...))
былоИпрошло• 30 марта 2021
Чтооооооооооо?• 30 марта 2021
Ответ дляkoreshk9
Телеграм установлен? Картинки вайбер сохраняются? Кеш чистиите? Телеграм если не убрать галочку, сохраняет все фото и видео в память телефона, как и вайбер
А что нажать в Телеграме, чтобы не сохранялись фото и видео? Я не могу найти где это выключается...
Фисташковый кокец• 30 марта 2021
Ответ дляkoreshk9
Это на айфонах так? У меня на андроиде ничего не сохраняется с телеграма
ТелаЧьи нежноСти
• 30 марта 2021
Ответ дляkoreshk9
в телеграме кеш сама удаляю
вайбер 2 гб занимает
ТелаЧьи нежноСти
• 30 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Вайбер может жрать.
вайбер 2 гб
а вот другое-38!
Ума Палата• 30 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Это в настройках приложения
Ответ дляЧтооооооооооо?
настройки-настройки чатов- убрать сохранять в галерею
будет сохранять, толко то, что сами загрузите. Я чищу раз в неделю через проводник все фото и видео с телеги.
Душка-свекровь)))• 30 марта 2021
Зачем тот айфон покупать, чтоб так мучится?)))
У меня хуавей п30 про +куплено 100 гиг на гугл фото)))
Я не знаю, что тоакое нехватка памяти вообще)
Усатая полосатая• 30 марта 2021
это вайбер, отключите в настройках ’Настройки - Мультимедиа - сохранять в галерею’. занимать он может и немного, но фотки постоянно в галерею грузит
былоИпрошло• 30 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Точно)) у меня 64 гиг и тоже не знаю, что такое нехватка памяти. Все лишнее автоматом в айклауде висит и проги и фото и видео.
Фисташковый кокец• 30 марта 2021
Ответ дляkoreshk9
то вы не нашли просто. в если через проводник зайт в папку телеги там будет уйма фоток и видео
Блин(( А я в анон чатах некоторым фото слала...Это ж оно теперь у них в компе....
Оч@ров@Шк@• 30 марта 2021
в мене була аналогічна ситуація,видалила купу програм ,а пам,ять далі зникала,дочекалася до того,що пропали всі контакти((( треба вам бігти в сервіс
Лгин• 30 марта 2021
Откройте Telegram. Перейдите в «Настройки» → «Данные и память» → «Использование памяти». Так же, как у WhatsApp, тут будет информация о том, сколько места занимают чаты и каналы. Чтобы сразу очистить все данные, нужно нажать кнопку «Очистить кэш».
КарамбОлька• 30 марта 2021
Ответ длябылоИпрошло
Странно у меня так, тел тоже на 64 гиг. Вкладок много открытых висит ? Окон? Карты?
И у меня так желтушно около 5Гб. 64 Гб хватает просто с головой
дЫнька• 30 марта 2021
Ответ дляkoreshk9
кеш это не фото, фото через проводник надо чистить в папке с фото и видео
В айфоне? Я никогда ничего не чищу.
Україна понад усе!• 30 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
вайбер 2 гб
а вот другое-38!
Вот именно поэтому моя дочка и отказалась от него(((. забросила на полку, когда просто уже в отчаянии была.. так же как вы.. Чистит чистит, а утром- нет памяти(( и самое интересное, что ни одна программа чистильщик на него не устанавливается..
Купила себе Самсунг.