кнопкодав• 31 марта 2021
Сяоми ноут 9 про или поко х3???
Пересмотрела кучу обзоров на ютуб,но всё-равно не определилась.Пока склоняюсь больше к Poco X3,но очень смущает то,что на минимумеочень громкий звук и всё слышат окружающие.У кого есть или были данные модели,как они в работе?
Редиска Я• 31 марта 2021
У старшего сына Поко 3, у младшего Ноут 9, Поко лучше, там камера лучше, звучание круче
КрестьянинДиор• 31 марта 2021
ноут 9 у меня и жалею о его приобретении, покупала как только вышел. х3 у парня, доволен очень. они всё равно похожи.
кнопкодав
• 31 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
А как с громкостью решили вопрос?
Редиска Я• 31 марта 2021
Ответ длякнопкодав
А как с громкостью решили вопрос?
сын в наушниках постоянно, с этим проблем не возникает
кнопкодав
• 31 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
спасибо
Пацан к успеху шел• 31 марта 2021
Если честно у мужа редми нот 9 у меня поко х3, больше нравятся как фоткает мужа телефон.
Доктор Хаос• 01 апреля 2021
У меня Сяоми 9 про, веду стримы на нем. Так что камера хорошая. В целом нормальный.
Барышня_Смольный• 01 апреля 2021
Какой бюджет?
Посмотрите Сяоми Ми 10 про
Эта линейка на порядок лучше ноута
Посмотрите Сяоми Ми 10 про
Эта линейка на порядок лучше ноута
Чумачечая Весна• 01 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Какой бюджет?
Посмотрите Сяоми Ми 10 про
Эта линейка на порядок лучше ноута
Посмотрите Сяоми Ми 10 про
Эта линейка на порядок лучше ноута
А чем лучше? FM радио нет, слота для карты памяти тоже нет, а это реально нужные опции.