Мейк-ап форева• 03 апреля 2021

Поздравить с днем рождения маму после смерти папы.Как правильно?

В мамино день рождение будет ровно 2 месяца как не стало папы.Как бы не до поздравлений .Но с другой стороны если не поздравлю как это будет выглядеть?Маме исполняется 72 года.Будет ли уместен подарок?Я вообще не знаю как себя вести в мамин день рождение в этот раз:(.Она вся в трауре.Я действительно в растерянности...Начну поздравлять опять начнет плакать.
Сегодня я не я• 03 апреля 2021
Жизнь продолжается...

Копуша• 03 апреля 2021
Спросите маму, как ей лучше.
Сусановна• 03 апреля 2021
Мама плакатиме ще доаго, просто вітаєте і все.
автор Мейк-ап форева • 03 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Спросите маму, как ей лучше.
Как я об этом спрошу?Поздравлять ее или нет?
задумчивая мордочка• 03 апреля 2021
Где взаимосвязь? Вы помесячно считаете?
автор Мейк-ап форева • 03 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Где взаимосвязь? Вы помесячно считаете?
Нет.Просто так совпадает...
Муроводчица• 03 апреля 2021
Конечно поздравьте. Праздновать она не бкдет, а в поздравлении ничего плохого. И подарок обязательно дарите. И посидите с мамой, поговорите о ней и о папе, если ей это нужно.

задумчивая мордочка• 03 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ну конечно поздравлять.
задумчивая мордочка• 03 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Нет.Просто так совпадает...
Как совпадает?
Гладковыбритый шишун• 03 апреля 2021
Поздравляйте как обычно. Чтоб вернуться к жизни, надо жить. А если все время поддерживать депрессию, она никуда не уйдет
Налогообложу• 03 апреля 2021
Це її день народження.Вітайте сміло.
Носки на подтяжках• 03 апреля 2021
Конечно поздравить
Муроводчица• 03 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Как совпадает?
Успокойтесь. Люди, которые теряют своих близких первый год и понедельно считают и помесячно. Не могут поверить и успокоится. Я тоже счмтала, когда папа умер. Помесячно.
Мульйонерша• 03 апреля 2021
мамино день рождение
автор Мейк-ап форева • 03 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
Це її день народження.Вітайте сміло.
Она уже как лет 5 мечтает о смерти,и поздравления принимает всегда с недовольным видом,а сейчас и подавно..
Федорино Горе• 03 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Спросите, как она хочет провести этот день
автор Мейк-ап форева • 03 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
мамино день рождение
Что не так?
Муроводчица• 03 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ну так мы этот нюанс не знаем как бы. Я бы все равно поздравила.
Мульйонерша• 03 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ааааа, так она задовго до смерти папы хотела умереть? Значит, несчастлива с ним была...

Верочка 100%• 03 апреля 2021
Поздравлять. Моя мама хоронила сына 4 апреля, а ДР у нее 6 числа. Люди просто писали, что они помнят об этом дне и напоминали, что всегда рядом. Мама говорила, что благодарна им за то, что хоть немного отвлекали и поддерживали.
Мульйонерша• 03 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Что не так?
Все
автор Мейк-ап форева • 03 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
Все
Что именно?
автор Мейк-ап форева • 03 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
Она сильно болеет,ей это уже надоело и она уже не рада ни день рождениям ни НГ ,ни Пасхе.
Научительница• 03 апреля 2021
Не треба робити це надривно. Робіть це з урахуванням маминих реакцій. Не змушуйте її радіти там, де не радіється. Буде плакати - обійміть.
’Життя продовжується’ це груба і недоречна фраза зараз, дайте їй горювати в тому темпі, в якому горюється.
Позгадуйте тата, поговоріть про нього. Це покаже їй, що Ви з нею і може допомогти
задумчивая мордочка• 03 апреля 2021
Ответ дляМуроводчица
Я не считала.мне некогда было. Нужно было жить по другому.
Страхованная• 03 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Что не так?
Мамин, день. День он, чего? Рождения
Бандитка Сью• 03 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Нет.Просто так совпадает...
А если лва месяца и пять дней, это что-то меняет?
задумчивая мордочка• 03 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Чего она о смерти мечтает? Ну тогда не поздравляйте. Глупый вопрос - Вам виднее
А я женатая• 03 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Болеет человек, написано же выше
вАлнуюся сильнА• 03 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А если не поздравить, она вам не выскажет потом?