Форточка с диоптриями• 04 апреля 2021
Киевская область, до какого числа у вас закрыли сады и мл.школу?
Борец за справедливость• 04 апреля 2021
У нас не повідомили до якого закрили,написали що з 5.04 дистанційно навчаємось.Вишневе
Форточка с диоптриями
• 04 апреля 2021
Ответ дляРассказница
До 9.04 Борисполь
мы тоже из Борисполя, как думаете, продлят или ограничатся неделей?
Форточка с диоптриями
• 04 апреля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
До 16. Но сказали забрать все вещи.
Из какого Вы города?
Регионщица• 04 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Продлят
Форточка с диоптриями
• 04 апреля 2021
Вот нет что б уже предупредить на сколько бы то ни было. Люди бы думали что и как. А так думай, это на неделю и потом в школу или сидеть долго и нужно думать что-то на более длительный период
Пищалка• 04 апреля 2021
Ответ дляСердючка
Киево-святошинский район, младшую школу не закрыли
Нет уже Киево-Святошинского района, и в разных населенных пунктах по разному, где-то закрыли, где-то нет.
Чебураха с перцем• 04 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
В Киеве тренер ДЮСШ написал, что локдаун до 3.05. Раньше тренировались на улице, сейчас будут закрыты все стадионы и детские площадки до 16.04 пока. А до этого нам разрешали тренироваться на улице во все предыдущие карантины.
Рассказница• 04 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Думаю продлят
Сердючка• 04 апреля 2021
Ответ дляПищалка
Я в курсе, что нет. Если напишу Бучанский, так понятнее будет?
Пищалка• 04 апреля 2021
Ответ дляСердючка
Нет, не понятнее. Пишите конкретно за свой населенный пункт, а не за весь район, так как в Вишнёвом школы закрыли