Резвая лошадка• 04 апреля 2021
Азербайджан - ракеты РФ.
Азербайджан заявил, что во время разминирования территории в марте обнаружил в Нагорном Карабахе обломки российских ракет "Искандер".
Как сообщает "Европейская правда", фотографии обломков опубликованы на сайте государственного агентства АЗЕРТАДЖ.
Обломки были представлены 2 апреля в Баку представителями Агентства по разминированию территорий Азербайджана (ANAMA).
Представитель Кремля Дмитрий Песков отреагировал на информацию Азербайджана, заявив, что ракетные комплексы "Искандер" в карабахском конфликте не применялись.
"Насколько я понимаю, это новая информация. Мне неизвестно, докладывали ли по линии военных (информацию об этом президенту Владимиру Путину. - Ред.)", - цитирует Пескова российское агентство "Интерфакс".
Журналисты обратили внимание Пескова на то, что в Баку заявили, что, судя по маркировке, эти ракеты ни были экспортным вариантом, а были предназначены для использования российскими военными.
Капитанша• 04 апреля 2021
Ответ дляЭлектричка
Россия как обычно. #ихтамнет
Ага. В каждой бочке затычка. Как и Америка.
Кишмишная Мая• 04 апреля 2021
Почему Азербайджан зная реакцию России на заявление, не пригласил независимых экспертов к себе? Сами выкопали неизвестно где и теперь размахивать будут, как Петруха то с паспортами, то с частью автобуса.
Миссис Буркул• 04 апреля 2021
Всё по информационным помойкам лазаете? Ну-ну.
Есть ещё Панорама, там ваще огонь.
ЖующаЯКонфету• 04 апреля 2021
Ответ дляЭлектричка
Россия как обычно. #ихтамнет
Причем тут Россия ? Искандеры официально закупала Армения.