Акуна_Матата• 05 апреля 2021

Расческа выпрямитель для волос, нужная вещь?

Результат:
вже голосів: 39
15 (38.46%) Не знаю
12 (30.77%) Нет
9 (23.08%) Да
3 (7.69%) Тык
Очень добрый аноним• 05 апреля 2021
Это хлам. Особенно если учесть что по низкой цене куча подделок ! Не берите
У меня коллеги себе покупали , полная ерунда
Уравнобешенная• 05 апреля 2021
Для моих дикоооо кудрявых волос не подошла. Хотя покупала прямо клевую.
Могу вам продать дешево))
Эта_Шикарна)• 05 апреля 2021
Только если это дайсон
limama• 05 апреля 2021
почитайте отзывы на айреке, поймете,
плюс какой фирмы? характеристики?
кому нужная, а кому жесткие волосы не выпрямила, кому пересушила и тп.
у меня в наборе BabyLiss - на свое боб-каре юзаю редко, чаше щетку-брашинг, точно лучше утюжка влияет на волосы...
Морковку дай• 05 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Могу вам продать дешево))
Читать больно,как же я хочу дико кудрявые волосы,всю жизнь хочу...а мои такие прямые((( Вчера сделала кудри,15 мин красоты,на ДР пришла- мрак,уже без кудрей
Уравнобешенная• 05 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
ну как всегда, кому шо))) а я вот только сделала выравнивание нанопласттикой и счастливааа))
Сердючка• 06 апреля 2021
Если волосы не очень густые, то нормально. Эфекта как от ’утюжка’ не будет, но волосы в нормальное состояние с утра привести можно за 2 минуты