Не любовница• 08 апреля 2021
Я сегодня получила свой первый парфюм зара и хочу сказать стойкость уже 6ч держе
здесь кричали зара стойкость на час, 6ч уже на коже пахнет) а кричали стойкость на час)
Моська-слон• 08 апреля 2021
Завидую, я больше не слышу ароматы, все парфюмы пахнут какой-то бурдой после ковида. Неужели это навсегда?
Не любовница
• 08 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Какую брали туал.воду?
покупала только то что с хорошей скидкой было A Mochi Atelier In Tokyo Zara
Не любовница
• 08 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
понимаю) я когда-то в цеху арома-масел три дня проработала, думала больше никогда парфюмы не полюблю) масла по 12ч вдыхать это жесть, прямо кожа впитывала этот жир)
Фиктивная• 08 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
У пеня уже полгода так(((((
Не любовница
• 08 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Так это индивидуально, с меня зара тоже слетает моментально.
интересно, о чем это говорит, я от всего приктически умеряю, меня душит
Разумная Губка• 08 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
От кожи, наверное, у меня сухая, специально увлажняю места нанесения и все равно. На одежде конечно парфюмы хорошо держаться, но это ж не то совсем.
Луковая• 08 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
И как он вам? У меня тоже есть)))
Не любовница
• 08 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
И как он вам? У меня тоже есть)))
Нравится, но боюсь душить будет( а у вас как с ним сложилось?
Луковая• 08 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
Норм. Аромат плосковат.
Не любовница
• 08 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
Норм. Аромат плосковат.
понятно не герлен, но мне в магазин выйти ок)
ИМХОля• 08 апреля 2021
Автор, поздравляю вас с удачной покупкой!
А вот вы пишете, что вы духи получили. Вы их по интернету заказывали? Перед этим нюхали?
Я бы тоже хотела по почте получить хорошие духи, но приходится мне каждый раз идти в магазин и нюхать там. Всё, что я закажу себе в интернете, в плане запаха вообще
. А вот мужское приходит часто нормальное
Дай бог, чтобы вас каждая ваша покупка так радовала, как эта!
40каградусная• 08 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
И у меня. А еще порошки стиральные и чистящие и все на один химозный запах.
завжди_посміхаюсь• 08 апреля 2021
Вам повезло,бо купувала свої за кордоном,то годину максимум тримались і все
Фантазерша• 08 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
У вас после ковида, а у меня после второй беременности, 10 лет прошло уже
Не любовница
• 09 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Да, ин сайте. Я вообще живу в городе где нет ни одного человеческого магазина, раньше можно было в донецке потусить, погулять,сейчас сами знаете. Так что все парфюмы через интернет или подарок мужа с оф магазинов. На распив покупаю здесь у одной девочки. Вот выше за герлен написала, здесь посоветовали советчицы, шикарный аромат мандарин и базилик. Покупала до этого другие не герлен не зашли