Звезда в шоке• сегодня в 01:13
Мене жаба давить віддати 160$ за Birkenstock
Але я не можу придумати які інші шльопанці мені купити, про не шкіряні і мови бути не може, бажано ще супінатор.
Звезда в шоке
• сегодня в 01:18
Ответ дляСмешнюча
Неужели вы никогда не видели кожаные шлепанцы, кроме Биркеншток?
Такого плану з супінатором, шкіряні - ні не бачила
Смешнюча• сегодня в 01:22
Ответ дляЗвезда в шоке
Про супинатор вы написали: желательно, а не обязательно
Зубная фея• сегодня в 01:20
Ответ дляЗвезда в шоке
На секонде можно найти за грн
Ответ дляЗубная фея
На секонде можно найти за грн
не говорите но автор наверно не в украине ,,,
такое дерьмище , а не обувь ,,,
реально дерьмо ,,,
отцу на дачу огород когда то покупал ,,,
смотрю в секендах всегда думаю кто это может купить за реальные деньги ,,,
посмотрите экко , кларксы , кеен ,,,
такое дерьмище , а не обувь ,,,
реально дерьмо ,,,
посмотрите экко , кларксы , кеен ,,,
Зубная фея• сегодня в 01:42
Ответ дляdf364tye3
такое дерьмище , а не обувь ,,,
реально дерьмо ,,,
посмотрите экко , кларксы , кеен ,,,
такое дерьмище , а не обувь ,,,
реально дерьмо ,,,
посмотрите экко , кларксы , кеен ,,,
Скорее всего, автор убежала с этого хаоса, но не без денег...Мне не нужно. Кеен - фигня - проверено. С подошвой проблемные - всё по кусочкам, и не проклеены...
Русланка з гілки• сегодня в 01:44
Ответ дляЗвезда в шоке
Я на шафе у девочка беру , до 50 евро новые
Баба на горошині• сегодня в 01:45
У меня они вызвали Дикие боли из-за вот этой тупой формы стандартизированной. Мне кажется, либо надо делать мягче, если универсально штопают, или по меркам и анатомии ногти каждого, как анатом стельки.
Сокодавка ще та• сегодня в 01:48
Ответ дляНебоброїдка
Читала, что это один из самых неудачных видов обуви.
Ещё и совково-уродские
Зубная фея• сегодня в 01:50
Ответ дляБаба на горошині
Проиводитель что вам ответил?
Ms. Откровенность• сегодня в 01:50
Ответ дляЗубная фея
Плюсуюсь за keen- неудобная обувь, ботинки порвались после сезона носки.
Баба на горошині• сегодня в 01:53
Ответ дляЗубная фея
Проиводитель что вам ответил?
Вы гоните? 😄 шо он мне ответит?) в стране, где нет офф представителя, еще и.
Как в букинге: тараканы на стенах-понятие чистоты у каждого индивидуальное.
Зубная фея• сегодня в 01:54
Ответ дляMs. Откровенность
Сходить в мастерскую - заплатить, и всё ОК. Прям, индпошив....Но сама по себе, фирма не плохая. Может попалась подделка. Не мне. Но для дома, как шлёпки, хватает.
Ms. Откровенность• сегодня в 01:56
Ответ дляЗубная фея
Ещё я в заплатанных ботинках не ходила. Выкинула сразу- сквозь подошву все камни слышно.
Зубная фея• сегодня в 01:56
Ответ дляБаба на горошині
Стараюсь всегда контактировать с любым. И страна ни причём. С любым товаром.
Зубная фея• сегодня в 01:57
Ответ дляdf364tye3
бу с секенда , сандалиях два сезона ,,,
мая по сентябрь от 5 до 20 км день ,,,
выкинул еще целые были , надоели ,,,
мая по сентябрь от 5 до 20 км день ,,,
выкинул еще целые были , надоели ,,,
Ну и хорошо.
Баба на горошині• сегодня в 02:00
Ответ дляЗубная фея
Ну был бы это эрмэ, а за 100 дол трепать себе нервы…) толку, я вот пыталась выбить у букинга 2ды сумму, на которую меня кинули, у авиакомпании компенсацию-да пох всем.
Еще и гугл мапс, банит все негативные отзывы , уроды, честно-ага)))
Зубная фея• сегодня в 02:01
Ответ дляMs. Откровенность
Хорошо живёте. Я не писала про верх. Проклеила подошву, и всё норм. Для меня это важно. Модель, типа кроксов. Камней не ощущаю.
Ms. Откровенность• сегодня в 02:03
Ответ дляЗубная фея
Что значит хорошо живёте? В равных или заплатанных ботинках ходить не буду. Да и ремонт обойдется гривен 500
Зубная фея• сегодня в 02:03
Ответ дляБаба на горошині
Такая жизнь((
А вам обязаны улыбатся?
Баба на горошині• сегодня в 02:03
Ответ дляЗубная фея
Такая жизнь((
А вам обязаны улыбатся?
А, ботяра
НичеНипанимаю• сегодня в 02:04
Купила на початку літа і досі не вдягала.. Ну думала ж візьми boston, відкриті не носитимеш... І без толку
Зубная фея• сегодня в 02:06
Ответ дляMs. Откровенность
Хорошо? Если со старта выкидывате. У меня была проблема с подошвой. Никаких латок. Подошва неубиваемая. VIBRAM