Повелитель интернета• 11 апреля 2021
Море в июне
Кто-то отдыхал на Черном море в Украине в начале-середине июня? Интересует, где море потеплее. Пока рассматриваем Железный порт, Затока, Каролино-Бугаз
Шумелка Мышь• 11 апреля 2021
Были несколько раз в Курортном с 15 июня. Ну такое...Один год вода парное молоко,а другой ледяная...Не угадать никак...На Азовское лучше в начале июня...
Дама_из_рекламы• 11 апреля 2021
Реально, будет холодно! Весна не ранняя, холодная. Разве, если в мае весь месяц будет жара.
Khmelnichanka• 11 апреля 2021
Я всегда отдыхаю в июне. Отличное море. Да, может быть день - два прохладным, но это зависит не столько от месяца, сколько от холодных течений. Если пойдет сероводород, то море и в августе будет ледяным. Но ’ понизовки’ обычно - не длительные, пару дней. А в целом - вполне купабельное море, и главное - намного чище, чем в высокий сезон. И как показывает практика, Одесская область в июне теплее Херсонской. Хоть температура воздуха в Железном Порту может быть и выше, чем в той же Затоке, но само море на Одесчине - чуть теплее. Это из практики, а как считается официально - не знаю )))))))
Светка-пипетка• 11 апреля 2021
Море в июне обычно холодное когда то были в Крыму в первых числах вода была примерно 12 градусов. Дубарь.Зашел присел вот и все купания.
Отблеск мысли• 11 апреля 2021
Парк лет назад отдыхала в Очакове с 10 по 20 июня. Море уже было теплым, но тогда и весна была очень тёплой
Петриківна• 11 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
На арабатке в июне отлично
Вы пишите что для вас отлично. 23 градуса море-для детей не отлично да и не для всех взрослых. Или вы пишите об отсутствии медуз в этом месяце?
Клевотница• 11 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
Азовское море мелкое, прогревается. Нет медуз, меньше людей. Мне нравится, ездим в середине июня.
Лапка• 11 апреля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Может быть 21? Не может быть в июне море 12 градусов
Светка-пипетка• 11 апреля 2021
Ответ дляЛапка
Нет именно 12-13 градусов.это была пытка,на улице жара хочется в воду аона лед.Были детьми подростками мама заставляла окунуться для меня пытки были.была путёвка на 21 день.и только к середине отдыха начала теплеть.
Пупуговка• 11 апреля 2021
всегда в июне на каролино-бугаз. год от года отличаются очень. может быть жара и вода теплая, а может быть неделя дождей и море лед.
Лапка• 11 апреля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Вы измеряли или это по ощущениям? В районе Хельсинки в Балтийском море бывает 12 градусов, и то не всегда.
В Крыму никогда не было и не может быть такой температуры
Светка-пипетка• 11 апреля 2021
Ответ дляЛапка
В санатории вывешивают всегда темпу воздуха и воды.Но не переживайте это было в 90 годах.Вот так попали.Дали путёвку. Правда после уже старались ездить хотя бы с середины июня а лучше с 1 июля.А вообще это ж как повезёт Вы ж понимаете.
halla-d95e• 11 апреля 2021
Уже на протяжении нескольких лет стараюсь отдыхать именно в июНе. Затока-Черноморск. Правда, несколько лет назад, море было холодным при невыносимой жаре воздуха. Но это был конец июНя-первая половина июЛя. А так бывали и в 10-х числах и во второй половине месяца. Море чудесное! Чистое! Теплое! Иногда даже слишком теплое. Хотелось бы попрохладней водичку. И -парадокс. В последующие месяцы писали отдыхающие про холодное море. Но гарантировать конечно никто ничего не может.
Петриківна• 11 апреля 2021
Ответ дляhalla-d95e
Например,слишком тёплое-это сколько •С?
Чёрное прогревается намного дольше,чем Азовское,как так получается:и там,и там пишут тёплое))))или кто-то закаленный,или купаться имеется ввиду:зайти/окунуться и выйти. Но так чтоб поплавать и детей с собой, а потом они не хотели выходить из воды и таких много-можете сказать об июньской воде Чёрного моря?
Акуна_Матата• 12 апреля 2021
Ответ дляЛапка
Бывает. Зависит от течений.
Мы как-то были под Севастополем, а подруга в то же самое время в Ялте. Месяц не помню. У нас была вода 23, а у них 12) течение зашло так.
halla-d95e• 12 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
Например,слишком тёплое-это сколько •С?
ДА! Вода градусов 26-28 была. Даже хотелось похолоднее. Но это снова таки не всегда так. Как повезет.