Туфли в чешуе• 13 апреля 2021
Ванильный сахар/ванилин - это какой-то ужас...
Для чего продают этот продукт, если он пахнет только в упаковке? В готовой выпечке его вообще не слышно. Брала Мрiю, Эко, Приправку, д-р Откер (в пакетиках и стекле) - все ерунда...
У вас выпечка пахнет ванилью? Если да, то ванилин какой ТМ используете?
Туфли в чешуе
• 13 апреля 2021
Даже брала как-то термо стабильный ванилин (так было указано на упаковке) и... ничего он не стабильный.
Похоже, что для меня в супермаркетах отдельные полки с пропавшим ванилином стоят)) Все отписавшиеся в теме слышат его аромат, а мы нет))
Баррикадница• 13 апреля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
у меня тож где то год назад) сейчас не пеку, тк блин даже не знаю, чего хочу. уже все поела. идеи закончились..
Мне из последнего очень понравился пирог с вишней Энди шефа. Лимо,вишня и сливочный крем-это бомба!
После шести ни-ни• 13 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
ооо звучит отлично) люблю этого парнишу) спасибо за наводку!
Баррикадница• 13 апреля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Луковая• 13 апреля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
с экстрактом будет) на 400 грамм творога чайной ложки хватает за глаза
Спасибо!
Папобус• 13 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
Беру мрію, отлично пахнет в выпечке
В чёрной пачке? Мне она больше всего нравится.
мадамГрицацуева• 14 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Вы не одна)(,у меня таже проблема!
Туфли в чешуе
• 14 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Вы не одна)(,у меня таже проблема!
И как будем объяснять, что все в теме слышат его аромат в выпечке, а мы с вами нет?
Мотористка• 14 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Может, это как с духами? Если ваш аромат, то его не слышно 😂
Туфли в чешуе
• 14 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Нет) Не только я в семье его не слышу.
Может у нас это ’семейный’ аромат?)))
Мотористка• 14 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Нет) Не только я в семье его не слышу.
Может у нас это ’семейный’ аромат?)))
😂
мадамГрицацуева• 14 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Ответ очевиден-качество( вернее его отсутствие,не всем нужен данный ароматный шлейф,просто у нас в семье любят ароматную выпечку,а именно с ванильными нотками и так же ее никто не может уловить(,вот как года 3 я не могу остановить свой выбор на каком-то производителе,да,в пакете аромат есть,как в выпечку-пусто,жидкая эссенция- не моё (,один раз попался ванилин в продуктах из Европы,не нарадовалась,перестали завозить,если у Вас есть такие магазины посмотрите,а кому пахнет-завидую()))