Милашка-оторвашка• 13 апреля 2021
Сьела 200 г чипсов очень много?
Как часто Вы их едите и сколько? Я раньше чуть ли не раз в год ела, а теперь раз месяц да еще так много....Лишним весом не страдаю, но вредные ж они
Тюрюнь_Тюнь• 13 апреля 2021
Иногда даже раз в неделю могу целую пачку. Лишним весом и проблемами с ЖКТ тоже не страдаю.
Липка-прилипка• 13 апреля 2021
Ну съели так съели, не переживайте так, я вон сегодня пепси купила и выпила, хотя вообще не по вредностям.
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 апреля 2021
я вчера втоптала 85гр, но очень качественных пшенично-кукурузная мука, и , не жалею)
ем их раз в год) ну и в салат подсолнух - за ужин уходит пачка принглс.
не думайте о вреде продуктов, или думайте о всех. масло, молоко,хлеб, курятина.......
Беговая дорожка для носа• 13 апреля 2021
Ого, это огромная пачка. Хороший у вас аппетит, что сказать.
Анонимчик• 13 апреля 2021
Одной мне кажктся, что 200 гр это овер дофига??
Большая пачка это 100 грамм, я не ошибаюсь? А вы 2 стрескали?
Ну, хоть панкреатина или креона выпейте, что ли, а то мало ли....
Вкаблучках• 13 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Какой марки? У меня от люкса с сыром боли были
Тюрюнь_Тюнь• 13 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
Беру какие попадутся. И Люкс, и Лейс, и даже Своя Линия нормально заходят.
Зам. зав. Анонима• 13 апреля 2021
А я сегодня съела 2 части баунти. 3-я не влезла
Да и вторая была лишней
Вкаблучках• 13 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я тоже так брала, и тоже как автор по пачке съедала. На последней зареклась, сильно заболел желудок (хрон гастрит у меня). То ли люкс, то ли лейс не помню уже.
МисисПропер• 13 апреля 2021
кстати о чипсах...все уже знают что завтра акция в АТБ лейс 133 грн по 17грн?))))ну и нектар садочок к ним томатныый по 14грн)))
Страхованная• 13 апреля 2021
Ответ дляАнонимчик
А что будет всего от 200грамм?
Мейк-ап форева• 13 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
От обоих марок плохо мне,а вот Сhio с солью норм!
Страхованная• 13 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мне кажется курятина вреднее чипсов))
Вкаблучках• 13 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я хочу Принглс попробовать
Мейк-ап форева• 13 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
Я хочу Принглс попробовать
Мне они не вкусные,твердые..
Милашка-оторвашка
• 13 апреля 2021
Ответ дляАнонимчик
Спасибо приняла панкреотин, заела яблочком, стало морально легче..... надеюсь долго не захочется