Фрекен бок• 21 декабря 2013

Накипело Дорогие продавцы бу вещь не должна быть дороже новой

Вот уже  2 дня на КС выбираю ребенку на НГ попрыгун. Смотрела ,сравнивала. А сегодня утром ишла с суток домой мимо детского магазина и решила зайти посмотреть сколько же он стоит в магазине. прозрела .Новый попрыгун -зебра стоит 80 грн, при том ,что на КС у некоторых продавцов 85-120, а когда только - что нашла б/у за 150 ,то меня взбесило. Я ни кого не обвиняю,но уже нужно иметь совесть ,теперь выгодней пойти в магазин и купить (не платить за пересылку) ,чем покупать на КС. да,хозяин -барин ,не хочешь -не покупай,просто удивляюсь наглости людей.
Инфотуфелька• 21 декабря 2013
ишла

Инфотуфелька• 21 декабря 2013
А по теме полностью согласна.
2014_vika• 21 декабря 2013
а я вообще не понимаю зачем покупать даже те вещи бу,когда с пересылкой оно выходит по цене новой вещи!!! Я уже не раз так попалась...о дешево...+пересылка и новая вещь получается...

Аноним_587• 21 декабря 2013
Не стоит удивляться. Резиновые прыгуны, как впрочем и все остальное, бывает разного качества и по разной цене. Выбирайте то, что подходит Вам и все дела.
Русская Богатырша• 21 декабря 2013
Я уже в 10 раз убеждаюсь что проще пройтись по магазинам, или заказывать в интернет магазинах иностранных. Так как рубашки на сына тут дешевле 120 грн не нашла, а в городе купила 2 по 45. Макасины по 5$ купили из за границы, а тут по 150 (гггг).
Так что ноги в руки))
Матраскин Брат• 21 декабря 2013
Ответ дляИнфотуфелька
ишла
ишак ишёл ....
Асталависта бэйби• 21 декабря 2013
НУ блин, а есле я куила эту вещь в магазине в тридорога, соответственно и цена б/у получается для вас высокой.
Телепузик• 21 декабря 2013
Прыгуны Зебры есть от 50 и до 200 грн.
И они сильно отличаются по размеру и качеству самого материала.
Непонятно, какой вы видели за 80 и какой был б/у за 150.
И чтобы понять это нужно их сравнивать держа оба прыгуна в руках.
Называйте меня Повелитель• 21 декабря 2013
Я в последнее время больше покупаю в интернет-магазинах, чем на КС... цены часто одинаковые, но в интернет-магазине можно вернуть, если не подойдет...

Аноним_540• 21 декабря 2013
Я своей старшей дочке брала прыгуна нового за 150 грн 3 года назад. Он ей не понравился, сейчас бы захотела продать и не знала бы, что так цены упали.
Дартаньянша• 21 декабря 2013
смотрела неделю назад прыгуны в магазине Малыш, дешевле 150 грн. не видела если честно
Лиленок• 21 декабря 2013
Уважаемый автор, попрыгуны, или как там Вы их назвали, есть очень разные - разных производителей, разного качества, разного, пардон, запаха.
То, что при беглом взгляде одинаково, не всегда идентично.
Дадосвидания• 21 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
Ну вы нашли тоже пример - ’Малыш’, там 3 цены всегда.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 декабря 2013
Ответ дляЛиленок
Асталависта бэйби• 21 декабря 2013
Ответ дляЛиленок
и не только прыгуны, а и люой другой товар, может быть разного качества и цена закупки(покупки) может очень сильно отличаться.
Аноним_628• 21 декабря 2013
Ответ дляЛиленок
поддерживаю. Я тут недавно так одного попрыгуна нанюхалась... видать, долго попрыгивал и вспотел сильно
Цикавенная• 21 декабря 2013
лично искала, прыгуна есть разного качество, но все с виду очень похожи
так что купите в магазине дешевле и успокойтесь