Четырёхсторонний скотч• 14 апреля 2021
Шукаю подружок. Київ
Я незаміжня, без дітей. Живу в Києві. буду рада знайомству з цікавими дівчатами. Мабуть заміжнім та дітьми це не цікаво. Запрошую до спілкування тих, хто, можливо, відчуває самотність, кому хочеться з кимось потеревенити чи поппереписуватись.
Вік: 27 - 37. Зацікавленість мистецтвом, здоровим способом життя, любов до тварин буде плюсом. :)
Крошка Енот• 14 апреля 2021
Ответ дляДадосвидания
А 37 и старше?
Мне летом 36,наверно уже поздно искать подруг
ТаПрямТам• 14 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Не поздно! Оставляйте контакты, будем знакомиться....
Дадосвидания• 14 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Это же молодость ещё, где вы живете?
Крошка Енот• 14 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
У меня муж, ребёнок 6 лет и попугай дома
Если это имеет значение
Понимаю автора. В моем возрасте уже не легко заводить друзей. Есть приятели, семьи с которыми можно встретиться. Но именно друзей нет, вот чтоб вместе нг встретить, на др пригласить. Грустно иногда.
Если это имеет значение
Крошка Енот• 14 апреля 2021
Ответ дляДадосвидания
Это же молодость ещё, где вы живете?
Согласна, но как-то так сложилось, что все друзья стали семейными, кто уехал в другие страны...
До лета живём на Борщаговке, потом будем на Кардачах.
Дадосвидания• 14 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Нивки
Дадосвидания• 14 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Почти рядом!
Рядом с Кардачами тоже жила, когда-то давно)
ТаПрямТам• 14 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Если это имеет значение
Если хочется, надо находить, общаться, расширять круг общения.
Это я марафонов насмотрелась, теперь такая смелая)))
Я примерного вашего возраста, есть дочка, но не замужем, если хотите напишите мне на почту ailifa@ukr.net
Четырёхсторонний скотч
• 14 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Если это имеет значение
Коли у Вас день народження?
Четырёхсторонний скотч
• 14 апреля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Про знак зодиака автор я серьезно, без стеба
Рак. А що? :)
Додекаэдр• 14 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Рак. А що? :)
Класс, я просто со скорпионами не очень
Крошка Енот• 14 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Мне скорее хочется обычного женского общения. Поболтать, посмеяться, выпить по бокальчику. Мы с мужем всё время вдвоём. А сейчас в карантин круглосуточно все вместе. Тоже классно, но муж всё же не подружка.
А Вашей дочке сколько лет?
Крошка Енот• 14 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Коли у Вас день народження?
В августе)
ТаПрямТам• 14 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
А Вашей дочке сколько лет?
Так и я об этом же, люблю посидеть в кафе, поболтать, прогуляться. Живу кстати не далеко от вас, дочке 11. Уже самостоятельная, я особо не нужна ей уже, у меня появилось свободное время. Да сейчас ещё карантин, как то остро ощущаю нехватку общения.