Работать надо• 15 апреля 2021

У пушачевой такие умные дети... как ей удается развивать?

Кривая спроса• 15 апреля 2021
Стописят нянек ими занимаются

Меня прет))• 15 апреля 2021
Кто такая Пушачева?
автор Работать надо • 15 апреля 2021
Такі виховані прям ідеальні діти

автор Работать надо • 15 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Кто такая Пушачева?
Пугачева
Маруська Му• 15 апреля 2021
Занимабтся с ними. А здесь принято советовать, что до 7 лет вообще не нужно никуда водить детей, в школе всему научат.
Надувная пыль• 15 апреля 2021
Гены родителей + занимаются с детьми капитально
Чики-брык• 15 апреля 2021
Я вообще не слежу за ними,но иногда смотрю как они общаются с детьми и понимаю почему они умные,добрые и талантливые.
МойНеТакой• 15 апреля 2021
Я думаю, занимается кто-то с ними. И очень хорошо занимаются.
Меня прет))• 15 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Пугачева
Вы спрашивайте про другого человека.

Все будет, но потом• 15 апреля 2021
А какие у Пугачевой дети?
Орбакайте знаю.
Взрослая уже бабушка наверное.
Томатико• 15 апреля 2021
Автор, вы что, маленькая? Вот прямо самолично занимается, вы думаете?так, поиграть,максимум. И занятость и возраст сказываются. А фундаментально развивают и занимаются няни и учителя.
Детские_Будут?• 15 апреля 2021
У них хороший очень умный папа.
У вас тоже такие дети могут быть, если вы будете ими заниматься.
Томатико• 15 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
А какие у Пугачевой дети?
Орбакайте знаю.
Взрослая уже бабушка наверное.
Видела фото Кристины. Тихий ужас, что с лицом. Мама,правда, ещё страшнее:(
Детские_Будут?• 15 апреля 2021
Ответ дляТоматико
Кроме нянь еще есть родители. Не надо утешаться, что у Пугачевой умные дети, потому что ими занимаются няни. Займитесь своими - у вас тоже будут умные.
Белая котичка• 15 апреля 2021
Столько денег, хоть день и ночь развивай, социализация и путешествия еще сказываются
Детские_Будут?• 15 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
А какие у Пугачевой дети?
Орбакайте знаю.
Взрослая уже бабушка наверное.
ну погуглите
Грабля• 15 апреля 2021
Ой, мне очень нравятся эти детки. Ну деньги делают свое -миллион учителей частных. Хоть бы Пугачева прожила еще лет 20, чтобы они выросли
Эта_Шикарна)• 15 апреля 2021
все дело в Галкине
Надувная пыль• 15 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
+100

никогда такого не было• 15 апреля 2021
Я бы не сказала что они умные, Лиза вообще выпендрежница, ну из бездари Кристины сделали ’звездульку’ сделают и из этой
Белая котичка• 15 апреля 2021
Ответ дляТоматико
сомневаюсь что все так будут выглядеть после 70
СкиниУскачи!• 15 апреля 2021
шо за зверь пушачева?
няньки и нет проблем
ShandySun• 15 апреля 2021
У деток много репетиторов. В таком возрасте что в ребенка вложишь, то и получишь. Они всё впитывают как губки.
никогда такого не было• 15 апреля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
шо за зверь пушачева?
няньки и нет проблем
точно какой воспитатель из пробабки? она и Кристину не воспитывала никогда - она была у бабушек
Мишка-шалунишка• 15 апреля 2021
Генетика должно быть хорошая, условия и воспитание. Девочка как куколка и очень артистичная. Должно быть Кристине обидно наблюдать как мать младшими занята вместо неполученного тепла для себя и Клавдии.
Мать драконов• 15 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Удалено администрацией...
никогда такого не было• 15 апреля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
там няни Алка только в видосиках снимается
никогда такого не было• 15 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
Удалено администрацией...
Что он-лайн уроки закончились?
90x60x90• 15 апреля 2021
у детей такие гены, что вариантов у них не было)).Это единственный на кого я подписана в Инсте из знаменитых личностей. Галкин, Виторган и Птушкин)
ТрамвайGirl• 15 апреля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Думаете мама ими сильно занимается? Там няни и гувернантки занимаются, а маме в ее возрасте уже хочется тишины и покоя, а не детей учить и развлекать.