Амели на мели• 15 апреля 2021

Что вас бесит в муже

Делитесь, чем вас выводит муж) и думали ли когда-то развестись с ним по этой причине?
Цвиринь• 15 апреля 2021
Развестись нет, прибить да )))))

БезВзяток• 15 апреля 2021
Ничем.
КаРаКаТиЦа• 15 апреля 2021
Сейчас не бесит, 1.5 года работает в другом городе и видимся 2раза в месяц
Попадалочка• 15 апреля 2021
Мусорит...но развестись никогда не хотела из-за этого.
Марфушечка душечка• 15 апреля 2021
Меня бесит его медлительность, вот просто хочется дать волшебное ускорение
Завтра не пью• 15 апреля 2021
Мой муж хламыдарь. Он скупает всё, что может купить и тащит это в дом. Дом превращается в сарай и я трачу слишком много времени и энергии, чтобы снова и снова придавать дому вид дома.
Пукимончиг• 15 апреля 2021
Те, що він хоче бути хороший для всіх, окрім своєї сім´ї та ще й за мій рахунок.
Куда ж без меня• 15 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
АгатаХристя• 15 апреля 2021
Ленивый, толкать надо чтобы к примеру полочку прибить.
Мало зарабатывает.
Курит.
Разводиться не хочу, достоинств намного больше.

Пописанная парта• 15 апреля 2021
Любит спорить там где не прав при чем пеной у рта с выпученными глазами
Хочу в БАНю• 15 апреля 2021
Мой тупой, интересы- секс, телевизор, вкусно поесть и 100 гр.) офицер в отставке! Бесит!
СтелькаОТединицы• 15 апреля 2021
як він хропе по ночах...
ФрекенБок• 15 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Мало зарабатывает.
Курит.
О боже, какие же достоинства при таком наборе?🥺 не обидеть хочу, просто звучит грустно
ФрекенБок• 15 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Мои интересы прямо😍 хоть я и не офицер
Белый Лосик• 15 апреля 2021
А должно бесить?
Приму в дар• 15 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Развестись нет, прибить да )))))
О и я так же
Бесит его упертость необоснованная и привычка делать крайними всех, кроме себя( это семейное с его стороны)
Коварная Зая• 15 апреля 2021
Бесит его алкоголизм, истеричность, срач, вранье, лицемерие
4 года думаю о разводе, но нужно ещё немного потерпеть
АгатаХристя• 15 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
Готовит в нашей семье только муж (это его обязанность), готовит божественно!
На него можно с лёгкостью оставить детей, при этом дети будут вовремя накормлены, выгуляны, опрятно одеты и причесаны.
Любит играть с детьми - от настольных игр до активных сказочных миров с принцессами, рыцарями и драконами, придумывает игры с логическими заданиями и интересными квестами в пределах квартиры или детской площадки (никогда на прогулке не сидит тюленем и не втыкает в телефон - активно задействует детей в разные игры), именно папа научил детей кататься на скейте и велосипеде - не я, именно он научил старшего ребенка читать в 3,5 года и говорить ’Р’ в 4,5 года. Папа - это всегда фейерверк эмоций.
Никогда не выдаст чужую тайну никому (даже близкому человеку), никогда не откажет в помощи - отличный друг. Всегда (даже в ущерб своему выходному дню или сну) куда попрошу отвезёт-привезёт, заедет-узнает, решит какой-то вопрос (найти врача, договориться с репетитором, сделать детям в цнап код и т.д.).
Очень начитанный, эрудированный, отлично разбирается в истории, литературе, биологии. Очень интересный собеседник! Может провести тебя по всем непопсовым достопримечателтностям нашего города и рассказать море всего интересного.
Обаятельный, с отличным чувством юмора, душа компании.
Отличный любовник! За все годы брака даже мысли не было о других мужчинах, он супер!
Симпатичный 😁
Никогда, ни разу не сказал ни одного кривого слова про женщин. Ни про бывшую жену, ни про тёщу, ни про кого-то из знакомых женщин - никогда не слышала от него ничего плохого.
Никогда не матерится при детях, при женщинах, при родителях.
Очень уважительно относится к своим и к моим родителям. Финансово помочь родителям не в состоянии, но в плане физической помощи - никогда не откажет.
ФрекенБок• 15 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Симпатичный 😁
Забавно, что вы описали почти полностью общепринятую манеру поведения женщины в семье. Но если вы против правил и для вас это в кайф, то вы нашли друг друга и это круто)

АгатаХристя• 15 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
Нет)) уборка-стирка-уют в доме - это на мне)) я и не нагружаю этим мужа, но бесит когда ’мужскую работу’ (прибить плинтуса, починить розетку, повесить светильник) приходится напоминать сделать несколько дней.
Готовка - это просто муж сам обожает готовить и так повелось с первого дня нашей совместной жизни (соответственно все покупки продуктов тоже на муже, я даже цен не знаю).
Заниматься с детьми - я не считаю это подвигом для мужчины, это и его дети тоже (осознанный выбор, планировали и рожали первого ребенка в 30+). Я равноценно занимаюсь детьми, но честно - я не люблю и не умею играть, именно детские игры мне не интересны и скучны (творчество с детьми (лепить, рисовать, шить) - я с удовольствием, но именно игры - это к папе, у него глаз горит)))
Прасковична• 16 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Мой такой же. Если куда собираемся, вечно стоим одетые в коридоре, а он ещё в трусах ходит!!!