Рябушка Ку• 17 апреля 2021
Почему сейчас делают кроссовки так, чтобы они быстро протирались?
Повелительница лампочек• 17 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
Кто делает так? Это так носят.ногти на ногах не стригут))))
У меня палец большой вверх загнут,при чем тут ногти
Зашла на 5минут• 17 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Хм, у меня не протерлись еще ниодни
И у меня. И у мужа, хотя он обувь убивает.
Малинка• 17 апреля 2021
У меня несколько пар кроссовок, и только в одних такая проблема. Там тоже сетка
Баба на горошине• 17 апреля 2021
Тоже пумовские протерлись, ньюбеленс на сгибе начали рваться. Обувала по раз 20
.
Солнечный зайчик• 17 апреля 2021
У меня тоже протираются именно в районе пальца(только на одной ноге). Так физиологически, палец как бы к верху.
Солнечный зайчик• 17 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну мой муж убивает, у него вся обувь простирается в районе пятки. У меня по другому. Это же все индивидуально.
Хачапууури• 17 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Гу так это же не кроссовки виноваты
Люда Людоедова• 17 апреля 2021
У меня на подошве протираются
Но только дешевые, из магазинов типа анди
Бедная Лиза• 17 апреля 2021
да,сейчас удешевляют внутренние детали,качество ткани хуже,протираются очень быстро фирменные кроссовки,а для профессионального спорта вообще в хлам разваливаются быстро. раньше носились годами
Бармалеина• 17 апреля 2021
Я не покупаю сетку. Знаю что протрутся быстро на пальце. Только для спортзала есть и пока живы )
У мужа также всегда протираются на большом пальце. А у меня с внутренней стороны вверху где шнурки
Кривая спроса• 17 апреля 2021
У сына все адидасы попротирались. И подкладка внутри тоже((( мои Скетчерсы с сеткой в 3 раза дешевле, но лучшего качества.
Рябушка Ку
• 17 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
.
Вот-вот!
Copy-Paste• 17 апреля 2021
Потому что, есть кроссовки для занятий спортом в спортзале, а есть для пеших прогулок, но народ глуп и покупает, не вникая, для каких целей обувь.
Рябушка Ку
• 17 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Вот-вот!
Рябушка Ку
• 17 апреля 2021
Раньше хоть дерматиновыми вставками те места прикрывали, а сейчас — голимая голая сетка.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 апреля 2021
Уже была эта тема пару недель назад. И даже эти же фото синих кроссовок. Автор, вам было мало прошлой темы?
Кривая спроса• 17 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
У сына Адики прогулочные. Причем, обуви достаточно, так что кроссы не заношенные. Но подкладка и носок протерлись. Куда мы не вникли при покупке?
А я с Рио-де-Житомира!• 17 апреля 2021
Ответ длясоева-сысоева
А сколько лет этим кроссовкам?
В прошлой теме автор писала что любит носить обувь 5-10 лет.
Сосулька• 17 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
а ногти по-разному растут: у кого-то ровные, у кого-то - вверх. и все эти сеточки протираются, даже если ногти стричь под самый корень.
соева-сысоева• 17 апреля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А тем, что на фото 4.5 только?
Летчица• 17 апреля 2021
Носила два года сетку нью беленс почти не снимая. Поравились в районе пятки возле подошвы. Для такого плана обуви считаю, что нормально. Вам нужно брать кожу)
КараПузовна• 17 апреля 2021
У каждых кроссовок есть целевое назначение . Прогулочные кроссы убьются в хлам после нескольких тренировок на теннисном корте. Беговые кроссы это не трековая обувь и шастать в них по горам можно, но не долго. Плюс рынок наводнён подделками.
Сын у меня спортсмен. Я такой рвани в глаза не видела. Но для прогулок одни модели, для тренировок другие. На вскидку 10-12 пар кроссовок точно есть. Даже очень посредственная фирма Lotto, но оригинал, выдерживает нагрузки очень достойно.
Хачапууури• 17 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Я знаю и подбираю для себя другую обувь
Соседушка• 17 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
ПРичем тут ногти.
Заказываю с оф сайтов и последние пары и у меня и у мужа протерлись! Пума и скетчерс в топку! Если муж активно носил (хотя они дл этого и созданы, на минуточку!), у мен на раз появилась дырка!
Анютины ласки• 17 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
Воооот) У дочки тоже скетчерс. При чем она ребенок и не бережет. Носит и как сменку,и по улице. Уже год. Целые.
Попижёновна• 17 апреля 2021
Не знаю, что Вы с ними делаете. Я фанат кроссовок разных, у меня их дофига пар и все в идеальном состоянии. Не понимаю, как вообще можно так убивать обувь.