Рябушка Ку• 17 апреля 2021
Почему сейчас делают кроссовки так, чтобы они быстро протирались?
Сосулька• 17 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
Я знаю и подбираю для себя другую обувь
я тоже стараюсь.
но вот, допустим, беговые кроссовки сейчас НЕсетчастые не купить. а в других может быть хана коленям.
Рябушка Ку
• 17 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
ПРичем тут ногти.
Заказываю с оф сайтов и последние пары и у меня и у мужа протерлись! Пума и скетчерс в топку! Если муж активно носил (хотя они дл этого и созданы, на минуточку!), у мен на раз появилась дырка!
Диверсификация• 17 апреля 2021
Все бы ничено, но эта тряпка одноразовая стоит как кожа украинского производства. Зато типа бренд.
Сама сегодня глаза на выкате, искала себе обувь. Да ну его нахрен те бренды тряпошные за дурные деньги.
Рябушка Ку
• 17 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
+1000
Домашка• 17 апреля 2021
У меня асиксы 17 лет назад протерлись с подкладкой, я латки нашивала изнутри. Но у меня нога широкая и мизинец протирает всю обувь. Сейчас ничего не протирается.
Кактус из кожезаменителя• 17 апреля 2021
У меня пумовские такого плана, протерлись изнутри , им всего год .
НЛОша• 18 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Потому что, есть кроссовки для занятий спортом в спортзале, а есть для пеших прогулок, но народ глуп и покупает, не вникая, для каких целей обувь.
Сто процентов. Сетка чисто для зала, но наши можники в беговых и в пир и в мир, а еще больще умиляют Аквашузы
Я когда чувака и мамашку с коляской вижу в аквашузак - это просто мрак.
НЛОша• 18 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Не знаю, что Вы с ними делаете. Я фанат кроссовок разных, у меня их дофига пар и все в идеальном состоянии. Не понимаю, как вообще можно так убивать обувь.
тоже в шоке. Я сВами. 15 пар кросс абсолютно разных. Для зала 2 пары Найк и Рибок. Не фига им.