Смешнюча• 22 апреля 2021
Вчера вечером сделала тест, была одна полоска. А сегодня вторая слабая.
Пишется в инструкции что тот результат который будет через 20 минут - недействительный.
А я читала на форумах что бывает такое. Сделали тест, одна полоска. Через час и более смотрят а там 2 полоски. И в итоге оказывались что беременность. У вас было такое?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 апреля 2021
Именно так и было. По времени - четко одна полоска. Потом где-то через пол часа смотрю - есть слабая вторая. По итогу - была беременность.
Кредитная• 22 апреля 2021
Нужно переделывать. У меня было frau test кажется если вообще их сейчас продают. Оказалось нет беременности.
Ненавязчивый синтезатор• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А кто родился, если не секрет?
Мне потом говорили, что позже повышается, если мальчик и у меня совпало.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 апреля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А кто родился, если не секрет?
сын )))
Ненавязчивый синтезатор• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
сын )))
Здорово ) Может в этом признаке что-то и есть.
У меня две дочки и сын. С девочками даже на маленьких сроках сразу яркая полоска, а с сыном бледная и поздно появлялась...
Багиня• 22 апреля 2021
делать тест надо на утренней (то бишь концентрированной) моче
переделайте завтра утром и прекращайте гадать