100%• 24 апреля 2021
Можно алоэ вера пересадить в универсальную почву?
100%
• 24 апреля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Можно. Оно неприхотливое.
А можно в тот же горшок, только новой земли насыпать? Или обязательно горшок больше брать? Спасибо
Виниловая пластинка• 24 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Если оно давно в этом горшке, то при пересадке, скорее всего, обнаружится, что там одни корни и некуда землю насыпать. Если место есть - я бы в тот же посадила. Но если есть горшок побольше - посадила бы в него.
Уси-пуськи• 25 апреля 2021
я бы не стала, есть спец грунт для суккулентов, я еще туда подсыпаю песок и всякую шаманскую хрень