Дуняша• 25 апреля 2021
Собираюсь так подстричься. Как Вам?)
Мне очень нравится.
Дуняша
• 25 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
Ну вы не она, ваш фейс нам не виден, как и ваши волосы
Густые, вьющиеся. Фейс вроде хороший
Проработник• 25 апреля 2021
У вас такие же глаза, овал лица, цвет и плотность волос, фигура, шея и стиль одежды? Тогда отлично.
Дуняша
• 25 апреля 2021
Ответ дляПроработник
нет конечно
Я не тону• 25 апреля 2021
Зачем Вы задаёте такие глупые вопросы?
Если Вам нравится, то делайте такую стрижку. И плевать на мгновенная окруающих.
Проработник• 25 апреля 2021
Ответ дляДуняша
нет конечно
Ну вот. Как мы можем что-то сказать, если не видим Вас?
Пупуговка• 25 апреля 2021
Нам все равно.
Любая стрижка не есть универсальной. Она подбирается индивидуально, с учётом многих факторов.
ЦыбаФу• 25 апреля 2021
если густые волосы то будьте в здравом уме и не режте волосы.7 раз подумайте!
железный занавес• 25 апреля 2021
Ответ дляДуняша
Густые, вьющиеся. Фейс вроде хороший
эмм.. тогда гляньте на фото анжэлы девис
Мир Мир Мир!• 25 апреля 2021
Ответ дляПроработник
Скорее там все наоборот. Вечно крокодилы под Мерилин подделываются. Выглядит глупо.
Нафаня Маня• 25 апреля 2021
Автор, ну у нее везде укладка. А как она на самом деле подстрижена, может каскад или просто каре

Тётя Хрюша• 25 апреля 2021
Нравится. Но если у вас другой тип волос, то результат можнт быть иным.
Белый Лосик• 25 апреля 2021
Автор, насколько сильно вьются волосы? Если слегка, будет красиво. Если сильно - будет шапка ) А какая длина у вас? Покажите фото (лицо ж можно и закрыть)
Дуняша
• 25 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Вот что сейчас. Отрежу. Достало. Цвет будет другой тоже. Это мне не зашло.
Дуняша
• 25 апреля 2021
Ответ дляРекламама
Обычная стрижка дамы за 40. У моей бабули была такая и у мамы похожая.
Мне не за 40😂 длинные достали. Просто достали.
Дуняша
• 25 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
А укладка? Будет много времени забирать ежедневно
Долго - это сейчас. А тут или вытянуть, или на термо бигуди 15 мин
Грушки-яблочки• 25 апреля 2021
Ответ дляДуняша
Красивые волосы, вы чего?? Зачем вам то каре?
ПростоБелка• 25 апреля 2021
Это если так укладывать, а так это просто кучка недлинные волос, примеряйте её на стреднестатистическую девушку/женщину и выйдет ’ну такое’. А укладывать так постоянно - пафосно как-то и ни к месту.
Галина-7e48• 25 апреля 2021
Ответ дляДуняша
Так они ж у вас не вьются
Дуняша
• 25 апреля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Каре я не хочу. Хочу коротко, но чтобы можно было накрутить. У меня такое лицо что мне короткие стрижки идут. А эти пальцы достали. Очень мучительно ухаживать и укладывать (
ДолькиКабана• 25 апреля 2021
Ответ дляДуняша
Нет

Дуняша
• 25 апреля 2021
Ответ дляГалина-7e48
Так они ж у вас не вьются
Это ж откуда такой вывод?
от фото, где волосы вытянуты
я по разном делаю
от фото, где волосы вытянуты
я по разном делаю
Грушки-яблочки• 25 апреля 2021
Ответ дляДуняша
Ещё раз повторюсь: у вас ооочень красивые волосы.) я бы такие не стригла, но решать вам. Просто совет со стороны