Клин_Кляйн• 25 апреля 2021
Сп Трикобах, у дропшиперов есть ещё минус от оптовой цены сайта?
Спрашиваю, стоит ли просто брать по оптовой цене для себя или оформить сп объявлении, чтобы были привилегии дропшипера?
МЧСница• 25 апреля 2021
Сотрудничаем с ними много лет. Раньше оптом, сейчас и дроп. У них сейчас новые условия - цена у дропов должна быть не ниже их розничной цены. Смысл нам предлагать покупателям розничную цену, если можно у них напрямую в розницу заказать. Будем возвращаться к оптовым закупкам.
МЧСница• 25 апреля 2021
Есть накопительные скидки. Но это минимум от 20000 грн. (общая сумма заказов), чтобы получить скидку 2% от оптовой цены.
У нас с напарницей скидка максимальная - 5%. Сотрудничаем с 2011 года.