Сердючка• 25 апреля 2021
Турция, куда лучше ехать в июне?
У мужа отпуск только в середине июня. Понимаю что ещё прохладно, но всё таки куда лучше чтобы было потеплее. Рассматриваю Аланию, Сиде, Кемер.
Может посоветуете отель хороший, чтоб семейный уютный, не муравейник. Спасибо
Кредитная• 25 апреля 2021
В июне на Анталийском побережье уже везде отлично, на Эгейском чуть прохладнее, но тоже хорошо. Отталкивайтесь исключительно от бюджета и желаемой местности.