Без комплексов• 26 апреля 2021

А помните мы читали Донцову

И в транспорте много с книгами видела, а теперь только фильмы, новости и инсту смотрят. Хочу заказать что-то почитать, но думаю буду глупо смотреться
Антонина матушка• 26 апреля 2021
Не заказывайте, а то шо люди скажут

Малинка• 26 апреля 2021
она еще пишет?
автор Без комплексов • 26 апреля 2021
Ответ дляМалинка
она еще пишет?
Не знаю. Но у нее столько книг
Цветов Мне срочно• 26 апреля 2021
Ответ дляМалинка
она еще пишет?
Вроде да, меня даже иногда тянет почитать
Губка Боб• 26 апреля 2021
В метро многие с книгами, я всегда читаю в телефоне в дороге, в очереди в больнице, жеке итд.
Цветов Мне срочно• 26 апреля 2021
Вы именно Донцову стесняйтесь читать в транспорте или просто с книжкой, а не телефоном?
Путающаяся• 26 апреля 2021
Читайте, заказывайте. Донцову, Полякову, Бредбери или Акунина, неважно, но читайте. Книги - это прекрасно. Я у Донцовой прочла все про Дашу Васильеву. Мне нравилось ))

Укуси меня• 26 апреля 2021
Теперь все на советчице сидят
автор Без комплексов • 26 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
А мне про Виолку
автор Без комплексов • 26 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Теперь все на советчице сидят
Это точно
автор Без комплексов • 26 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Донцову, это как привет из 2000-х
Отполированный Артем• 26 апреля 2021
Я вокруг всех вижу только с телефонами , если честно. Если попадается кто-то с книгой, то это человек среднего или пожилого возраста)
Цветов Мне срочно• 26 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Донцову, это как привет из 2000-х
Качните на телефон, сама иногда задумываюсь что то не почитать, но никак руки не доходят
Путающаяся• 26 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
А мне про Виолку
Ну так и не обращайте внимания на других, вкусы разные. Надо читать не то, что навязывают как клише, а то, что нравится. Иногда хочется почитать что-то лёгкое, ненавязчивое, чтоб голова отдохнула. А вот Поляковой Татьяны не стало недавно. Больше не будет новых книг...
Цветов Мне срочно• 26 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Очень дорого с книгой
Я сейчас одну читаю, в инете она 370 грн
Не накупишься, Флибуста мое всё, и то новинки не всегда там можно найти
Антонина матушка• 26 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Дикая Роза• 26 апреля 2021
Я не читала Донцову.
Я Лермонтова читала, Чехова, Пушкина.
Укуси меня• 26 апреля 2021
Я бы классику перечитала
люблю_тортики• 26 апреля 2021
Чего то представился разговор двух дам интеллигентной наружности, лет 20 назад: а помните, мы читали классику, а теперь только Донцову читают.
На самом деле, мир меняется. Но почему вы обращаете внимание на мнение окружающих? Читайте на здоровье

Армейская• 26 апреля 2021
даже не знаю что лучше, читать Донцову или в интернете найти Бунина
Цветов Мне срочно• 26 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
А почему должно быть лучше или хуже, нельзя просто читать то что нравится?
Подскажите плиз• 26 апреля 2021
Не мы не читали, только Маринину. Читайте себе на телефоне, если так боитесь, чтобы кто-то увидел, что именно читаете.
KupiSlona• 26 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Я не читала Донцову.
Я Лермонтова читала, Чехова, Пушкина.
а потом?
Ms. Скромность• 26 апреля 2021
Ответ дляМалинка
она еще пишет?
да
СноваЗдорова• 26 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
А мне про Виолку
У меня очень много книг Донцовой, тоже любила ее читать. Если хотите, могу Вам переслать, лежат в коробке и не знаю, что с ними делать. Правда, они не новые, может сейчас она что-то новое пишет, я давно не интересовалась.
Трусы с капюшоном• 26 апреля 2021
У меня электронная книга + приложения в телефоне.Люблю читать,особенно детективы,сейчас вернулась к Марининой,хочу всё по порядку перечитать,хронология, а не так как раньше-что подвернулосьШелдона раза по 3 перечитала
Чебурастик• 26 апреля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
очень много новых книг и новых героев)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Читать бумажную литературу очень дорого, 10 книг сейчас за бюджетный смартфон.
Наше все это электронные книги, из и читаем :)
Светка-пипетка• 26 апреля 2021
Обожаю Донцову)))))
Тролю как могу• 26 апреля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ой да, шелдона помню любила очень