когдадеЦкие• 28 апреля 2021

Сделала БЛЕФАРОПЛАСТИКУ верхних век,что то я расстроена(( ктотделал- зайдите!

Сегодня девятый день после операции, что то не нравится, но не пойму что не так...веки вроде потянулись,но Глаза стали какие то печальные,как у Пьеро( выражение лица все время как грустное
У кого то было такое?
Расстраиваюсь капец(((
Невидимка• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
многие написали что у меня глаза 60-70 летней женщины
Та ну какие 60)))
Меркулов отличный врач, только хорошие отзывы о нем слышала, я тоже из Донецка и ваш реальный результат тому подтверждение. Стало намного лучше. Нереально по такому фото возраст определить, мне 35, недавно тоже пыталась сфоткать красиво некоторые части лица, такое вышло ,ой ))) эти фрагменты не дают общей картины.
У вас глаза прям открылись хорошо. Сохранилась индивидуальность и черты, просто, как после отдыха и свежее стали.
И цена сказка )

Та легко!• 28 апреля 2021
Моя косметолог говорит, что не видела еще ни одной клиентки после блефаропластики, у которой бы не было бы в складке видно шва, и часто этот шов не самый привлекательный
Кнопкотык• 28 апреля 2021
А где этого Меркулова искать в Донецке? Грудь он тоже делает?
Блoшка-матрешка• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Конечно,я с ними разговаривала,вопросы задавала

Но девочки,мне после операции по выравниванию ног уже ничего не страшно навнрное))))
О, сестра)) У кого ровняли?
Любящая болтать• 28 апреля 2021
Отлично, лучше стало, глаза большие и не печальные как раньше. Стрелки попробуйте.
Мой_ужин• 28 апреля 2021
Ответ дляТа легко!
Ну и что, что он в складке?)) Зато нет век на ресницах, а снизу алкогольных мешков😜
Доль Чекомбана• 28 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Меркулов работает в клинике юна
_MadonnA_• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Вот как сейчас, сейчас прикреплю как быоо
Это ваш родной разрез глаз . Надо было просить подтянуть уголки .
Булькаю• 28 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Расскажите, пожалуйста, подробнее об этом методе
Устройство Plasma IQ является неинвазивным и призвано укрепить кожу верхнего и нижнего века, устранить морщины вокруг глаз и рта, удалить шрамы и бороться с дряблостью. Плазма генерируется устройством за счет точечных микролучей для того, чтобы вызвать сублимацию, отшелушить эпидермис без воздействия тепла.

Отполированный Артем• 28 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Вот у меня до и после, фото правда так себе
Очень классный результат. У вас всегда было ощущение веко или с возрастом опустились? В каком возрасте вы делали блефаро?
Топтунша• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Однозначно стало лучше. Без вариантов. Отек еще. Красивые глазки. Теперь сюда нужно брови оформить, чтоб четкось была. Сразу увидите, как выражение изменится. Минус 10 лет точно будет.
Безпринципная• 28 апреля 2021
Стало лучше!
Донецку привет))) хочу побывать дома
Скорая помощь• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие

Про ноги расскажите, пожалуйста!!!! Мне бы тоже хотелось выровнять!!!!
Контрольница• 28 апреля 2021
Всю тему не читала, но это один и тот же человек, который во всех темах сегодня пишет, что все себе сделала и лазер и липосакцию и блефаропластику и всем недовольна?))) это тренд такой- сделать все что можно и всем быть недовольной?... Я не в тренде? Ничего не понимаю...
3@йk@• 29 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Так значительно лучше, чем ДО! Видимо еще есть небольшой отек
220В• 29 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Стало лучше однозначно! Вы надумали
++++ взгляд открылся

’До’ совсем печальная тётя
220В• 29 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Вы знаете,я просила доктора чтобы немного поднял внешний уголок,он сказал что уголок и сам поднимется чуток,а чтобы сделать кантопексию я не задумалась,и он не предложил((
Это не делается за один раз ,отдельная операция
автор когдадеЦкие • 29 апреля 2021
Ответ дляНевидимка
Та ну какие 60)))
И цена сказка )
Да,Меркулов мне понравилсь,приятный, и пошла к нему именно потому что слыщала многохорошего
А цена да) бывает ли ниже интересно?:))
автор когдадеЦкие • 29 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Делает и грудь тоже, принимает в ОЦКБ и ЮНА,найдите его в инсте

автор когдадеЦкие • 29 апреля 2021
Ответ дляТа легко!
меня этот шов (шрам) вообще не беспокоит,ну и пусть виден,он же в складке) т.е. виден будет только тому кто в курсе
автор когдадеЦкие • 29 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
стрелки обязательно,раньше рисовать их уже было проблематично,прятаилсь под веком
автор когдадеЦкие • 29 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
вот и я о том же,пофиг на шрам совершенно)
автор когдадеЦкие • 29 апреля 2021
Ответ для_MadonnA_
да,просила,сказал что небольшой лифтинг эффект и так будет,но,не додумалась сочетать блефаро с кантопексией (поднятием уголка)
теперь конечно расстроена из за этого
автор когдадеЦкие • 29 апреля 2021
Ответ для220В
ну вот вчера девочка отписывалась что ей делали за раз
автор когдадеЦкие • 29 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
Стало лучше!
Донецку привет))) хочу побывать дома
Кидстаффовка• 29 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Опустилось веко лет в 35. Генетика. У мамы точно так же. Сделала блефаро в 47.
Трахтибидох• 29 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Расскажите про нити, что делали и какой результат, долго синяки сходили? Я вот тоже собираюсь)))
Коррекция овала и скулы. Там основная проблема в том, что если нитку поставить неправильно, то её потом не убрать и ничего не изменить. Поэтому без обезболивания их и надо ставить, что бы чувствовать где эта нитка во время установки. Синяков в принципе быть не должно, если поставили правильно. У меня один был на щеке, но там и изначально когда ставить начали неправильно канюля пошла, проходил недели 2 и не прямо там что то ужасное было, а под тональником не было видно. Отёков тоже не было, я не сидела дома ни дня, ничего в начале особо не болело после установки, но вот через неделю, когда нитки становится начали-тянуло все лицо и так прилично больно было несколько дней. Ищите косметолога очень хорошо, опыт именно нитей должен быть большим. Участие в семинарах, обучающих программах.
Инста_Богиня• 29 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Спасибо, про такое читала ранее, называлось плазма пен, но отзывы очень противоречивые. Писали, что долгая и мучительная реабилитация, а эффекта 0. А как у вас было? Если вас устроил результат, напишите, пожалуйста, где делали?
Мой_ужин• 29 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Если есть грыжи, либо рсстянутая кожа, то и эффект всегда будет 0(((

Ну отшелушать верхний слой эпидермиса, дальше что? Куда делится дряблая кожа, скукожиться?)))
IQ 80• 29 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Вот я вроде нашла. Она и всем девочкам в клинике ставит (у нее две клиники) и я прям в живую видела клиенток которые приводили своих подруг записывать и обсуждали свой результат. Смотрится отлично. И я загорелась.

Я хочу щеки подтянуть, немного открыть взгляд (приподнять бровь) и что-то сделать со слезной бороздой. И вот если со щекам и бровями все ясно, то про низ глаз - я не понимаю как они делают