Айболитная• 30 апреля 2021

Кто советовал Игра на выживание

Спасибо Вам. НА два дня затянуло.
Что посоветуете теперь начать смотреть интересного?
Бриджит_Фрикандо• 30 апреля 2021
Колл центр смотрели?
Метод и метод 2
Есть ещё Игра на выбывание, но я ещё не смотрела

Продавец овец• 30 апреля 2021
Полет, Псих
Продавец овец• 30 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Колл центр смотрели?
Метод и метод 2
ООО, жду Колл центр 2)
автор Айболитная • 30 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Колл центр смотрели?
Метод и метод 2
Спасибо, ничего из перечисленного не смотрела)возьму на заметку
Бриджит_Фрикандо• 30 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
ООО, жду Колл центр 2)
А мне муж говорит, что я одна из женщин смотрю такой ужас. В жизни белая и пушистая, но вот люблю такое смотреть.

Здесь тема была - советовали ещё в том же духе фильмы. Давно. Хорошая подбородка из той же серии. Всё ещё не смотрела

Мне ещё эпидемия зашла, но ее уже все смотрели, наверное. Второй части все нет
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2021
+
Вумна вутка• 30 апреля 2021
Спасибо
Шумелка Мышь• 30 апреля 2021
’Топи’ еще
Царевна Лягушка• 30 апреля 2021
Спасибо, посмотрю

Пищалка• 30 апреля 2021
Блин, мне колл центр не зашёл.
Ещё советовали Игра и Игра реванш. Очень крутой сериал.
Бутылка с банками• 30 апреля 2021
Хорошие мамочки
Смешнюча• 30 апреля 2021
+
Тріль!• 30 апреля 2021
Фауда, Топи, Бумажный дом, Ваша честь, Хороший человек, Полет,Преступление в Дели
Зашла на 5минут• 30 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо

А можете темку дать.
Я тоже такая. Я не отдыхаю с комедиями. Мне для отдыха нужен жестяк :)
ТихоЯ• 30 апреля 2021
Из российских свежих больше всего похож Колл-центр. Там тоже странные обстоятельства и необходимость выживать. Только выживают они в стенах офиса, а не в сибирской тайге. Отличие в том, что в ’Колл-центре’ много флэшбэков. Как в ’Лосте’. А вот ’Лост’ тоже похож на ’Игру на выживание’, только в ’Лосте’ мистика.

Из новых российских мне очень понравился ’Полет’. Хотя многие не оценили. А мне прямо очень зашел. Несколько коллег - их объединило то, что они все вместе НЕ сели в самолет, который разбился в самом начале полета. И далее про каждого серия. У каждого своя непростая история. В основном связано с отношениями родителей и детей. Вина, травма, обида, созависимость, равнодушие, перекладывание вины и др. Психологический сериал, но есть и ’триллерная’ составляющая.
Капуста Маша• 01 мая 2021
Остров ненужных людей.
Пенсильвания.