Девальвация• 02 мая 2021
отрастила седой волос, хожу седой ( фото)
Девочки , всех с праздником! Мне 49 надоело краситься, как вам?
Домовенок Зюзя• 02 мая 2021
Виходить,в вас в 49 років всі сиві?Я трошки молодша,але частина сивого.
Баба Яга• 02 мая 2021
я думала вам 59
Простите пожалуйста
Седой цвет люблю. Он стильный. Но он вас старит. И не только вас.Сама пробовалабыть пепельной - сразу плюс 10 лет
Простите пожалуйста
Меряю от 0• 02 мая 2021
Лицо плохо видно на всех фото.
Поэтому кажется, что 60+, а не 49.
Если у вас лицо на 40, то такая прическа может быть стильно даже.
Поэтому кажется, что 60+, а не 49.
oksanakirill• 02 мая 2021
Старит он вас. В 49 еще молодая женщина, а этот цвет добавляет вам возраст
Оцененная• 02 мая 2021
Главное, чтобы вам нравилось!
Не важно сколько лет вам
Вы стройняшка стильняшка
Не слушайте никого.
Не важно сколько лет вам
Вы стройняшка стильняшка
Не слушайте никого.
Девальвация
• 02 мая 2021
да в 49 вся седая, надоело красить волос, он тяжело красится. спасибо девочки за критику и похвалу. Пока похожу так а там посмотрим.
Праздничный сервиз• 02 мая 2021
Ответ дляДевальвация
а волосы всегда короткие? мне тоже 49 но не могу носить такую стрижку, у меня волосы до лопаток
Аноним Секретарь• 02 мая 2021
Прическа хорошая. Седина сильно старит. Лучше покрасится.
Мне 45,. По вашим фото подумала,что вам около 60