Регионщица• 03 мая 2021

Девочки, помогите!

Нужно придумать подарок папе. Я совершенно не знаю, что купить.
У него все есть. Спросить нельзя. Он скажет, что ничего не нужно. Уже пару лет мы дарим друг другу хорошее дорогое спиртное. Хотелось бы отойти от этой традиции. Но чем заменить?
ЖивунаБагамах• 03 мая 2021
Сколько Вам и отцу лет?

Люблю порядок• 03 мая 2021
фотокнигу

торт с его фото

подарите коробку, а в нем шарики. сейчас это популярно. и очень мило и оригинальНо
автор Регионщица • 03 мая 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Сколько Вам и отцу лет?
Мне 37. Отцу 66.
автор Регионщица • 03 мая 2021
Ответ дляЛюблю порядок
фотокнигу

торт с его фото

Это все для девочек)
Люблю порядок• 03 мая 2021
Ответ дляРегионщица
Это все для девочек)
НЕт

моя знакомая дарила своему отцу

Торт. Шарики. И красивый халат.
{СоJIнТсЕ}• 03 мая 2021
Я своему сегодня подарила электропилу. И защитные очки. Счастлив, как ребенок. Все зависит от того, чем он увлекается. Рыбалка? Дача? Машина? Вот и дарите то, что надо, но жаба его давит)).
автор Регионщица • 03 мая 2021
Ответ дляЛюблю порядок
НЕт

моя знакомая дарила своему отцу

Торт. Шарики. И красивый халат.
Мой брутальный папа не оценит)))
автор Регионщица • 03 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Бабами он увлекается). Точнее увлекался). А сейчас уже просто пенсионер)))
Дача есть на озере. Но её продают т к купили квартиру у моря. Поэтому все увлечения с рыбалкой пока отпадают.
ЖивунаБагамах• 03 мая 2021
Ответ дляРегионщица
Мне 37. Отцу 66.
Он проживает в городе или пригороде/селе?

{СоJIнТсЕ}• 03 мая 2021
Ответ дляРегионщица
Квартира на море? Офигенно. Покупает крутую маску и ласты. Или раскладные красивые стульчики на новую лоджию. если денег хватает-мини-бар с холодильником. Есть удачные. Нарды ручной работы. Да мало ли мужских прикольных штучек?)
МамОмужа• 03 мая 2021
Подарите папе спиртное, если курит - хорошие сигары. Фотокнига и всякое такое мужчину не впечатлят. PSP еще можно, если бюджет позволяет и у него ее нет.
автор Регионщица • 03 мая 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Город
автор Регионщица • 03 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо. Подумаю
автор Регионщица • 03 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Курить все время бросает. А psp мне мачеха не простит)))
МамОмужа• 03 мая 2021
Ответ дляРегионщица
Айболитная• 03 мая 2021
Ремень дорогой.
автор Регионщица • 03 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Ремень дорогой.
Думала над этим. Такая вещь, что всегда пригодится. Но не понятно: порадует ли?
Айболитная• 03 мая 2021
Ответ дляРегионщица
Ну, присоединить что нибудь душевно-приятное, типа коллаж в рамке из фотографий, ваших с нис, детских, может с каких то событий .. что типа такого))
{СоJIнТсЕ}• 03 мая 2021
О, вспомнила! На это др дочки моего мужа подарили ему торт и блинчики двух видов. Знаете, он вроде был рад.