Брюльтик• 03 мая 2021

Что подарить подруге на день рождения?

Подруге исполняется 38, жильё съёмное. Хочется подарить подарок, но такой чтобы нужный был. Может подскажите что подарить?
Кастрюлька• 03 мая 2021
Набор полотенец дарила,шарф

автор Брюльтик • 03 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
Набор полотенец дарила,шарф
Да, полотенца это то что нужно всегда
Пацан к успеху шел• 03 мая 2021
Полотенца, дезодорант веледа или дезодорант с айхерб, салатницу Икеа трюгг.
Швидка Настя• 03 мая 2021
Такие вопросы всегда ставят меня в тупик. Как можно советовать, не зная людей? Я всегда подбираю подарок под конкретного человека, учитывая его вкусы, хобби, род занятий, интересы, стиль жизни, профессию и еще много моментов. А так, наобум...подарите вазу.
автор Брюльтик • 03 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
Хобби нет, работа... упустим этот момент, ничего интересного одним словом...Интересы... дом, работа, ребёнок
Само_достаточная• 03 мая 2021
Подарите персонализированный подарок: планнер, именные полотенца, косметичка с инициалами, обложка на паспорт и визитница. Можно ещё купить какое-то красиво шёлковое постельное белье, например, или сатиновое. Бьюти слип подушку для предотвращения появления морщин (в 38 уже было бы супер такую иметь), микротоки. Ещё можно фруктовый букет красивый, если любит фрукты и к нему какое-то небольшое украшение из серебряного века например (подвеску-камушек на леске ту же или сережки)
emerald_88• 04 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Идея не плохая, но для меня выбор сумки- это целая история, мне все не такие.
Городской рюкзак ещё можно, какой-то черный универсальный.