18 мнеУЖЕ• 03 мая 2021

Купила дочке кроссовки, как думаете

Хочу купить себе и мужу точно такие же. Понравились мне сильно, легенькие и удобные. Или это будет странно выглядеть, если мы втроём будем ходить в одинаковых?
Карта мордвы• 03 мая 2021
Нормально будет

Тамбовский мел• 03 мая 2021
Ну муж я думаю точно будет не очень рад))) а кроссовки прикольные
Фиктивная• 03 мая 2021
Сейчас все в таких ходят. Унисекс. Так что нормально.
Тушь для2го класса• 03 мая 2021
Кому какая разница? Мы с детьми ходим втроем в белых кедах. Фирмы разные, но выглядят одинаково. Вообще не паримся.
автор 18 мнеУЖЕ • 03 мая 2021
Ответ дляТамбовский мел
Почему? Они ж универсальные
Отполированный Артем• 03 мая 2021
Всем на вас все равно.
Советчица Года• 03 мая 2021
Я меряла такие , мне понравились
ША все! я пришла• 03 мая 2021
нормально,ща же можно типа фемели лук
Неновая почта• 03 мая 2021
Дочери бы не купила, да и себе тоже...
В Пуме 1000 красивых моделей.

Капитанша• 03 мая 2021
Ого, вы мажоры:))
Контрольница• 03 мая 2021
Та они темненькие, без каких -то акцентов , никто не обратит внимание, поверьте. Берите смело.
автор 18 мнеУЖЕ • 03 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Дочери бы не купила, да и себе тоже...
В Пуме 1000 красивых моделей.
Красивых много, а удобных не очень много, тем более малой 6 лет, эти без шнурков и липучек, одевает за 1 секунду. А то вечно, то помоги, это помоги
автор 18 мнеУЖЕ • 03 мая 2021
Ответ дляКапитанша
Ого, вы мажоры:))
Та не
варюшка андрюшкина• 03 мая 2021
Ответ дляПодметайло
о, и мне такие надо ребенку
подскажите, пожалуйста, где покупали?
Тамбовский мел• 03 мая 2021
Ответ дляПодметайло
Почему? Они ж универсальные
Мне кажется у мужчин немного другой к этому подход) мой бы не одел такие же как у меня)) но все люди разные! Спросите)
Аноним Завхоз• 03 мая 2021
У меня пумики, самые любимые и удобные. Я не могу ничего носить, а эти просто бомба.
Жена брата Админа• 03 мая 2021
Ответ дляПодметайло
Для 6 лет? Черные?
Неновая почта• 03 мая 2021
Ответ дляПодметайло
Для 6-тилетки слишком мрачные и массивные... Дочери/сыну не покупаю черную обувь вообще, только специализированную для спорта.

Пума отлично стирается в стиральной машинке и стопа у ребенка вырастает быстрее, чем светлые/белые/яркие кроссовки теряют внешний вид...
Живчик-счастливчик• 03 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Для 6 лет? Черные?
А в 6 лет нужно розовенькое и в цветочек?

Снежнакомка• 03 мая 2021
Автор, цена какая и где покупали?
автор 18 мнеУЖЕ • 03 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Для 6 лет? Черные?
И что? У неё 2 пары розовых. Это ужас, не успеваю их стирать. Через месяц носки имеют уже непристойный вид. А чёрные хоть как-то сохраняются.
Живчик-счастливчик• 03 мая 2021
Ответ дляНеновая почта

Моя дочь,МК примеру, сама выбирала себе черный цвет, и а общем ей больше нравится одежда из мальчуковых отделов. Младшему сыну теперь есть что донашивать после нее.
Жена брата Админа• 03 мая 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Есть много вариантов для девочек
Подумывающая• 03 мая 2021
Ответ дляПодметайло
Почему? Они ж универсальные
Черные на лето? Жарень
автор 18 мнеУЖЕ • 03 мая 2021
Ответ дляНеновая почта

Та ладно, я все кроссовки стираю в машинке, трава не отстирывается. А тереть и заморачиваться у меня нет времени
Жена брата Админа• 03 мая 2021
Ответ дляПодметайло
У моей 6-летки сейчас ультрамарин с серебром и розовыми вкраплениями.
Грязи не видно
КараПузовна• 03 мая 2021
Какая разница как это будет выглядеть? Кто, что подумает? Хочется, покупайте
автор 18 мнеУЖЕ • 03 мая 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Она у меня сейчас вообще все розовое любит. И штаны, и куртка, и кофточки. Но с розовыми кроссовками я не справляюсь, слишком светлые для моей. Она не из спокойных детей, лазит по деревьям, вечно все в траве, грязи и пыли.
Живчик-счастливчик• 03 мая 2021
Ответ дляПодметайло
На черных обычно пыль и грязь больше видно.
КараПузовна• 03 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Дочери бы не купила, да и себе тоже...
В Пуме 1000 красивых моделей.
У всех разные вкусы