Сплюшка• 06 мая 2021
На вас западают
Разные мужики или один типаж?
Сплюшка
• 06 мая 2021
Ответ дляГоловная
Они и западают и выпадают и попадают
Любите играть с приставками?
Манный комочек• 06 мая 2021
Нет
Никому никогда не нравилась, потому что на лице написано интересуют только серьёзные отношения
Бокс-орун• 06 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
Нет
У меня тоже так. Никогда никто не западал.
Я даже не знаю, как это. Только по рассказам и кино.
Я тут с краю постою• 06 мая 2021
Ой, такой парад уродов западал. Но я тоже была со съехавшей набекрень крышей тогда.
Сплюшка
• 06 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А сейчас?
Белая и пушистая• 06 мая 2021
Ответ дляСплюшка
Любите играть с приставками?
Попа - не приставка! )))
Радикальная• 06 мая 2021
Разные . И красавчики и не очень . Последнее время малолетки . И любовник у меня молодой ))
Єдина Країна• 06 мая 2021
Я замужем, всех отливаю сразу)
Главное, что мужчина всей моей жизнина меня запал)))
Сплюшка
• 06 мая 2021
Ответ дляЄдина Країна
Я замужем, всех отливаю сразу)
Вопрос же не об этом
Єдина Країна• 06 мая 2021
Ответ дляСплюшка
Вопрос же не об этом
А о чем?
Мужики западают.
Или это не ответ?
Мужики западают.
Или это не ответ?
Сплюшка
• 06 мая 2021
Ответ дляЄдина Країна
А о чем?
Мужики западают.
Или это не ответ?
Мужики западают.
Или это не ответ?
Какой типаж?
Винник• 06 мая 2021
Западают те, на которых не западаю я
Зато когда западаю я, то на меня нет. И так всю жизнь
СноваЗдорова• 06 мая 2021
На меня всю жизнь западали старики и слабаки.
Кстати сегодня поставила точку в отношениях со слабаком. Рассказывал, что от жены уйдёт и делал всё что захочу, чтоб только не прогнала его. При чем , он не из тех любителей лапшу вешать. А просто трус и слабак . Но вот наступил момент, когда даже подарки надоели и послала
Аннуитет• 06 мая 2021
У меня были отношения с разными парнями, разных типов. Просто менялась я, менялись вкусы...
А вот из таких типажей, что нравиться мне, вроде, был лишь один парень.
Брызжу ядом• 06 мая 2021
Разные западают. И раньше такое замечала. Самое смешное, когда на работе сразу несколько западает. Все видят, один прям бегал все время за мной, моложе меня. Мне редко когда кто нравится. Не знаю почему так.