Петя-петушок• 07 мая 2021

Кто покупал куртки Зара, подскажите

Девочки, кто в этом году затаривался мужской Зарой, подскажите, это правда, что все модели сильно маломерят? И насколько тёплые у них пуховики, на какую температуру?
Хочу мужу купить эту модель
https://www.zara.com/de/de/daunenparka-mit-kapuze-...
Но если придёт пролёт, то вряд ли продам, а он и так ворчит, что дорого, не надо покупать, я его почти уговорила купить ему нормальную куртку, но надо четко попасть в размер. Иначе больше не захочет с сайта заказывать, купит какое-то страшное Г в обычном магазине, лишь бы подешевле, типа мне всё равно на работу таскать, какая разница. Хочу, чтоб выглядел поприличнее )))
Ну или посоветуйте, где нормальный качественный мужской пуховик тёмного цвета (черный, темно-синий или любой не маркий ) купить, в пределах 50 евро, на возраст 53 года, не молодёжку и не подстреленную, чтобы хотя бы пол попы по длине закрывала.
Смячиком• 07 мая 2021
Ответ дляПетя-петушок
Единственно в размерах пишут, что в ХЛ грудь 110 см, а в ХХЛ 114.
У моего как раз 110, но курточку надо же не впритык брать, получается лучше сядет на зимние теплые вещи 114? Хотя эта модель какая-то мне объемная кажется, балахонистая, возможно и в ХЛ войдёт нормально.
берите четко по тем меркам что указаны, чтоб совпадали с вашими, тем более куртка на модели не в облипку, xxl вам будет велика