Непонятно• 07 мая 2021
В каких магазинах можно рассчитаться бонусами на карте ПриватБанка?
Если можно, список конкретных магазинов, кто знает, подскажите пожалуйста)
Ксерокопия ночи• 07 мая 2021
Ответ дляНепонятно
Вот смотрю что Ватсонс принимает оплату бонусами. Нужно зайти, давно там не была. В основном в Еву хожу.
вот купите химию бонусами, а еду за свои ;)
Та легко!• 07 мая 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
так Приват уже с карты Универсальной с 1 июня отменяет начисление процентов на остаток, так что Приват ужимается и многие магазином тоже не всегда выгодно, если только к ним приходят с этими бонусами
Бонусы всегда были за счет магазинов.
Просто раньше Приват рекламировал, что это Так классно - люди будут приходить тратить свои бонусы у вас.
У вас будет доп. Реклама на сайте нашем и тд.
И все «велись».
А по факту я ж говорю - мало кто приходит тратить.
Плюс - я только что по ссылке себя нашла. Там неправильная информацию о магазине (не совсем точная). И телефон указан Финансовый (хотя и он уже поменялся). А никак не рабочий - самого магазина
(Хотя в анкете мы 100-% указывали телефон именно магазина).
Короче - халтурно все сделано - вот и «поутихло»
И все «велись».
Ксерокопия ночи• 07 мая 2021
Ответ дляТа легко!
Бонусы всегда были за счет магазинов.
И все «велись».
я с тем бонусом мало играюсь, мне больше нравится от Привата Оплата частями и его терминалы
Та легко!• 07 мая 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Так я ж и говорю - никто не играется.
Все перешли на Кешбэк от Монобанка
ГендиреХтор• 07 мая 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
потому что они хитрят, многие хотят платить только бонусами и это их право, вот червоний тоже отменил бонус +
Так бонусы же получают именно при покупке в их же магазине. Странные. Я сейчас туда хожу редко. А раньше постоянно там покупала колбасу и сыр. Что они выиграли?
Ксерокопия ночи• 07 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
какая колбаса и сыр? там только химия
Играю_на_кларнете• 07 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Сумма покупки должна бьіть меньше.
Я расплачивалась в Хумане и в Пузатой Хате. Где еще, не знаю.
не обязательно. У меня как-то сумма покупки была больше, чем сумма бонусов. Оплачивала 2 раза, одну часть оплатила с бонусного, а остаток с основного счета
Поросенка• 07 мая 2021
Ответ дляНепонятно
А у меня гривен 300 скопилось, никогда не пользовалась, нужно попробовать)
в магазинах ’европейские товары’ где продукты продают
собсна, в каких магазинах вы накопили эти бонусы -в тех же можно и расплатиться..
Непонятно
• 07 мая 2021
Ответ дляПоросенка
Я там помню где я их накопила
Поросенка• 07 мая 2021
Ответ дляНепонятно
Я там помню где я их накопила
так нажимаете в приват 24 ’бонус плюс’ и все видно
15:02
Бонус за покупку в РЕСТОРАН ’ПУЗАТА ХАТА’, м.Київ, вул. Басейна, буд.1/2а на суму 170.00 від 02.05.2021 15:021.70 грн28.48 грн
10 березня 20211.56 грн
18:14
Бонус за покупку в МАГАЗИН ’IТАЛIЙСЬКI ПРОДУКТИ’, Київ, Срибнокильская, 3г на суму 156.00 від 10.03.2021 18:141.56 грн26.78 грн
2 березня
18:23
Бонус за покупку в Магазин продуктiв EvroГурмани, Київ, Бажана, 3г на суму 797.00 від 02.03.2021 18:23
15:02
10 березня 20211.56 грн
18:14
2 березня
18:23
Непонятно
• 07 мая 2021
Ответ дляПоросенка
15:02
10 березня 20211.56 грн
18:14
2 березня
18:23
15:02
10 березня 20211.56 грн
18:14
2 березня
18:23
Хм, прикольно, спасибо )