Откушу что там торчит• 07 мая 2021
Какой заработок байера?
Девочки мне никак не доходит, на чем зарабатывает байер? Выкупает по цене сайта + вес, вроде все честно? Так а на чем зарабатывает? В конце в корзине вводит код на скидку или ещё что-то??))
Ряженка• 07 мая 2021
Курс валюты выше обычного
Байер покупает часто и много, может иметь скидочные талоны до -20%
Майская киска• 07 мая 2021
Ответ дляРяженка
Курс валюты выше обычного
Це курс по якому списуються кошти з кпрти
Не придумуйте))
Кешбеки іт.д.
Не придумуйте))
Кешбеки іт.д.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 мая 2021
Это посредники теперь так называются? Раньше байером называли человека, который именно лично за границей организовывает поставки товара надлежащего товара, то есть на нем ответственность за качество товара. А теперь, значит, все стали байерами?
Сладкий лимончик• 07 мая 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, времена когда были покупец-продавец, канули в лету безвозвратно.

Мастер Класс• 07 мая 2021
Ответ дляГуля-ec8e
Видела объявления из разряда: вес, цена товара +%.
Например, у моей подруги в детстве мама мешками вещи заказывала с американского некста, 21 форевер и т.д.
Оплачивала в конце: доставка + цена за товар + 3% от стоимости товара.
Простите, сколько лет подруге?
IQ 80• 08 мая 2021
На иностран.сайты еще скидку дают -10 и -20, есть бонусы от обема покупок.+она вам может нечестный вес давть и курс валют завысить-бывает ищу посредника а у них курс валют у всех разный