Снегурочко• 23 декабря 2013
Почему на лейбе вместо LENNE стоит KERRY
Девочки задаюсь вопросом почему на модели куртки Lenne МАХ на всех змейках и сама лейба стоит надпись не LENNE а KERRY эта модель что пошита каким то дочерним предприятием и хуже по качеству?
Проработник• 23 декабря 2013
. Керри - торговое название для продажи за границу (в том числе и в Россию), а Ленне шьют для внутреннего рынка.
Проработник• 23 декабря 2013
Некоторые модели (обычно зимние) отличиются количеством утеплителя, для Керри делают утеплитель 330 гр., а у Ленне этой же модели 150 гр.
Снегурочко
• 23 декабря 2013
Ответ дляПроработник
так что лучше тогда ,с какой надписью, т.к. встречала с обеими на кидстаффе.
АдеКВАтная• 23 декабря 2013
это одно и то же
просто ленне более раскрученное название
по качеству они одинаковые,а где то даже читала,что керри еще лучше
Я люблю транзисторы• 23 декабря 2013
Это не дочерняя компания, а одна и та же. Просто Ленне - для внутреннего рынка (откуда напрямую заказывают наши посредники), а Керри - для импорта. Модели абсолютно идентичны, отличаются только лейбом и ни чем больше.
Аноним_643• 16 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
+ 1000