Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 декабря 2013

Девы помогите

Девчонки, мыла пол сегодня и случайно капля Доместоса попала на вельветовые брючки. Получилось рыжее некрасивое пятно, я в шоке, так жалко!!! Скажите чем можно вывести эту дрянь, я уже и фломастером закрасить пыталась, просто умоляю, помогите !!!! Подействует ли пятновыводитель в этом случае?!(((((.
Чудо-Рыба-кит• 23 декабря 2013
а Ваниш?

katrin_hom• 23 декабря 2013
Ничего не поможет,я наоборот доместосом пятно выводила)
неМОЖЕТбыть• 23 декабря 2013
Наверное- всё ! он же цвет ткани вытравил
Ello• 23 декабря 2013
ничем,только если покрасить.Это все равно что осветлить волосы,а потом думать чем осветлитель вывести
Любимка-анонимка• 23 декабря 2013
хочу вас огорчить - ничем. даже если перекрасите всю вещь, пятно будет выделяться
mashylia• 23 декабря 2013
Какой пятновыводитель?Доместос-тот же отбеливатель.Он вывел краску,обратно ее не вернуть.
katrin_hom• 23 декабря 2013
Доместос как белизна-от отбелил...

автор @rink@ • 23 декабря 2013
Брючки темнокоричневого цвета, Ваниш вроде наоборот отбеливает.
mikiniko• 23 декабря 2013
перекрашивайте брюки, доместос выел краску
автор @rink@ • 23 декабря 2013
Ой какой ппц, испортила вещь, ненавижу сама себя...((((
Аноним_624• 23 декабря 2013
Если позволяет фасон сделайте ненавязчивую аппликацию или вышивку.Пятно ничем не вывести.
Аноним_621• 23 декабря 2013
доместос выел краску, каким пятновыводителем Вы хотите вывести отсутствие краски?
Лапка• 23 декабря 2013
покрасьте именоо пятно. может краской для волос если цвет конечно подберете что то из дешевых красок для воллос
автор @rink@ • 23 декабря 2013
Ответ дляmikiniko
. А где и как можно их перекрасить, отдать в ателье какое-то???
mikiniko• 23 декабря 2013
Ответ для@rink@
не знаю красят ли в ателье, я перекрашивала в химчистке, это надо поспрашивать)
mashylia• 23 декабря 2013
Ответ для@rink@
Ну перестаньте,ничего страшного!Нашейте туда что-то.В каком месте пятно присадили?
mikiniko• 23 декабря 2013
Ответ для@rink@
можно и дома, но вельвет лучше не мучить
автор @rink@ • 23 декабря 2013
Ответ дляЛапка
. Подобрать очень сложно, буду пытаться. Либо может просто перекрасить их в черный цвет и не морочить голову?
автор @rink@ • 23 декабря 2013
Ответ дляmikiniko
. Точно!!!! Отдам в химчистку !!!! Благодарю Вас!!!!

Блондинка в Законе• 23 декабря 2013
Приклейте там камушек
ЛедиДи• 23 декабря 2013
я так кран сегодня испортила, капнула случайно туал.утенком на новый кран и все :( потек получился, не отмыватся....
Аноним НаВсеГда• 23 декабря 2013
Ответ дляЛедиДи
Отмойте доместосом
автор @rink@ • 23 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Приклейте там камушек
. Там целый камень понадобится, а не камушек. Пятно расползлось. И сбоку от коленки.
ЛедиДи• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Отмойте доместосом
так ведь там тоже хлор(
вдруг еще хуже станет, меня и так муж чуть не прибил, 3 часа не разговаривает со мной, а то и подавно ....... месяц назад сделали ремон, у меня руки из ж.......
Аноним НаВсеГда• 23 декабря 2013
Ответ дляЛедиДи
так ведь там тоже хлор(
А что за кран,матовый что ли?
ЛедиДи• 23 декабря 2013
нет, вроде нержавеющий, kludi
Аноним_619• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Отмойте доместосом
воувоу... вот это вы советуете) клин конечно клином, но не в этом случае!
ЛедиДи• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_619
а чем можно? или все навсегда останется?
Аноним НаВсеГда• 23 декабря 2013
Ответ дляЛедиДи
нет, вроде нержавеющий, kludi
Странно...Я доместосом натираю,блестит,все налеты ,подтеки удаляет.Попробуйте на подтеке чуть.
mikiniko• 23 декабря 2013
Ответ дляЛедиДи
нет, вроде нержавеющий, kludi
скорее всего сверху или хром или другой сплав, в любом случае, хлор и его соединения довольно агрессивны, так что уже ничего не сделаешь, а доместосом ни-ни такое оттирать)