Бурундучиха• 08 мая 2021

Что делаете?

Ну кроме сидения на кидстафе.

И что планируете делать в ближашйие выходные.
Кокосиха• 08 мая 2021
Ответ дляротцвеники
Дорабатываю рецепт
Чего? Интересно! Я вшот рецепт американской бабки осваиваю...

Дея Торис• 08 мая 2021
Ответ дляМорская свинка
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста!
У меня дочь в этом году на магистратуру на бюджет в КНУ поступит?
не знаю))))
Бабушка-байкерша• 08 мая 2021
Был по бабушке год, ездила на поминки в село.Замерзла капец....тепер лежу под теплым одеялом и смотрю Сторожева застава..
Распутница• 08 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Думаю, где найти богатого любовника
придумали?
неДодекаэдр• 08 мая 2021
Ответ дляРаспутница
придумали?
Нет
автор Бурундучиха • 08 мая 2021
Ответ дляПетросянша
Только если заболела или месячные. А так всегда гиперактивность. Семье это не нравится, много суеты для них. Но они пользуются плодами моей активности охотно ;)
Люблю гиперактивных людей
ротцвеники• 08 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Коломбы)
Распутница• 08 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Нет
и я задаюсь этим вопросом, где?
на сз побыла аж 10 дней не мое это.

куда дальше - хз. Правда мне можно и не сильно богатого, а просто хорошего человека с которым сойдемся в качественном сексе. Уже подумываю о форумах мужских - не знаю
ротцвеники• 08 мая 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
А мне один назначил свидание. Теперь думаю, как у мужа отпроситься.
С собой берите, вместо кузнеца.

Стриптизерка• 08 мая 2021
Пеку пирог яблочный.
Кокосиха• 08 мая 2021
Ответ дляротцвеники
Коломбы)
Тоже задумалась.. надо будет в следующем году форму спец.у итальянских друзей заказать..
ротцвеники• 08 мая 2021
Ответ дляКокосиха
У нас продаются, цена 11 грн бумажная, около 300 - металл.
В шоколаде• 08 мая 2021
Ответ дляБурундучиха
Люблю гиперактивных людей
Спасибо. Я тоже люблю активных ) Они заряжают. Но мне нужны те, кто ещё активнее меня. Вот, например, тренер у меня такая, и учитель по английскому. Они ещё шустрее, чем я. Без их энтузиазма мне было бы сложно себя мотивировать учиться и тренироваться. И я всю энергию спускала бы только на быт и рутинную работу.
Но и спокойные люди мне импонируют. С ними сложнее работать, но зато отдыхать хорошо.
Кокосиха• 08 мая 2021
Ответ дляротцвеники
Не видела,но специально не искала еще. Спасибо. А по какому рецепту?
ротцвеники• 08 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Adriano Continisio, дивно хорош, но я всё дорабатываю)). Нет предела совершенству
Выручалка• 08 мая 2021
замахалась я сегодня, утром сбежал пес (гад умчал за невестой соседской, перепрыгнувув чудом 2,3 забор), машиной по всему коттеджному поселку искала жениха ((( сейчас вычесала трех огромных собак...лежу пью какао с тортиком...
автор mavka_kids • 08 мая 2021
Ответ дляПетросянша
Сдайте плс вашего учителя по англ. Мне как раз не хватает в окружении активистов
автор Бурундучиха • 08 мая 2021
Ответ дляротцвеники
Вы ведете какой-то блог кулинарный? Такое желание к совершенству должно в чем-то реализовываться
В шоколаде• 08 мая 2021
Ответ дляmavka_kids
Я бы сдала. Но это толку не даст. Я ее ждала полгода, по знакомству. И вот она нашла всего час в неделю мне рано утром. Хорошие спецы на расхват. Она в основном группы ITшников учит в компаниях, как я поняла.

ротцвеники• 08 мая 2021
Ответ дляБурундучиха
Нет, не веду.
Бритоножка• 08 мая 2021
Думала на рыбалку махнут, открыть сезон. Но погода на любителя.
Обычно конечно я говорю: для рыбалки нет плохой погоды, есть плохая одежда. И едем)
Но сейчас нерест. Пусть отнерестится, успеем ещё)
Пьём с мужем шардоне)
Я на советчице, он в тик токе
Виниловая пластинка• 08 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Холодильник ищу. Уже всю голову сломала.
Берите Самсунг, не прогадаете)
Физрукая• 08 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Берите Самсунг, не прогадаете)
А я уже на Бош настроилась. Магаз фирменный недалеко. Надо съездить,посмотреть,пощупать,подумать.Но спасибо за совет!
Виниловая пластинка• 08 мая 2021
Ответ дляФизрукая
По технике бош больше всего сервисных обращений. Уж не знаю из-за чего- качество или распространенность спроса. Холодильники это Самсунг, ЛДжи, и самый супер Либхерр
Физрукая• 08 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Спаибо!
Курочка• 08 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Смотрю Сумерки в полной версии, все части и офигеваю.
Полной это не той, что шла в кинотеатрах?
Губы рыбы• 08 мая 2021
Ответ дляРаспутница
и я задаюсь этим вопросом, где?
на сз побыла аж 10 дней не мое это.

Есть специальные сайты где мужчины ищут содержанок и содержанки спонсоров)На сз можно найти, но в Украине вряд ли.С Москвы на сз иногда могут попадаться мужчины, которые предлагают финансовую помощь, ну и просто обеспеченные , которые ищут отношения.Не все так сложно, главное красивая фотосессия и вперёд.
Баксы_сдам• 08 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
но Вы же не расскажете какие именно сайты , да?
Распутница• 08 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
Та я как-то не мечтаю быть содержанкой.
Мне бы просто близкие человеческие отношения.
Мэри Попкинс• 08 мая 2021
Ответ дляКурочка
В кинотеатре смотрела самую последнюю, другие нет.
Очень много нового, диалоги, эпизоды, столько было вырезано оказывается
Я до этого смотрела много много раз, почему и удивилась начиная с первых минут первой части, и подсела смотреть дальше.
Муж на спутниковой антенне, канал переключил, там заканчивался фильм, в анонсе написано что будет дальше, я бы и не смотрела, видела же 100 раз, но..... Смотрю как впервые.