Бегущаяпо• 11 мая 2021

У Росії стріляли в школі. За попередніми даними 6 людей загинуло

⚡️В одній зі шкіл Казані сталася стрілянина — за попередньою інформацією, загинув вчитель та шестеро дітей. Ймовірно, стрілянину влаштував підліток, його затримали

Якось так усе неправильно в цьому світі відбувається
Творог для розжига• 11 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ок, перечислите где было. Сейчас вся информация того времени открыта.
В Удмуртской АССР 17 декабря 1981 года двое рядовых срочной службы Ахметжан Колпакбаев и Александр Мельников покинули месторасположение своей части, и, вооружённые автоматами Калашникова со 120 патронами, без труда вошли в сарапульскую школу №12 и под предлогом поисков патронов попросили остаться учеников 10 ’В’ класса. Учительница биологии Людмила Верховцева, проводившая в тот день занятия, рассказывала позже: «Доверие к армии в то время было абсолютным, никому даже в голову не могло прийти, что солдат может сделать что-то плохое детям. И когда они сказали, что ищут в школе боеприпасы, и им надо переговорить с ребятами, я спокойно ответила, что мне нужно объяснить до конца материал. Они согласились, я попросила их сесть пока на переднюю свободную парту или выйти из класса. Они вышли в коридор, где простояли до конца урока». После звонка солдаты вернулись в кабинет и попросили школьников загородить окна учебными плакатами и партами. После этого Мельников и Колпакбаев заперли дверь изнутри и объявили, что класс взят в заложники. Они посадили на пол у противоположной стены 25 детей и держали их на дистанции под прицелом.

Школа была блокирована военнослужащими конвойного полка внутренних войск, также прибыли пожарные расчеты. И наконец, из Москвы по личному указанию Андропова была выслана группа ’Альфа’.

Переговоры с террористами вел начальник 7‑го отделения КГБ Удмуртской АССР капитан Владимир Орехов. террористы требовали выдать им заграничные паспорта и визы на выезд, а также отправить их самолетом в США или в другую какую-нибудь капиталистическую страну, в противном же случае дети будут расстреляны. После согласия Орехова на выдвинутые требования террористы отпустили из класса 18 девочек, оставив 9 мальчиков. Однако спецназ под командованием Зайцева смог взять преступников без единой крови и террористов судили в Свердловске. Мельников получил 8 лет лишения свободы, а Колпакбаев как ини­ци­а­то­р захвата - 13 лет.

Для примера.
Бежать пора - приду еще поищу))

ПешитеБесАшипок• 11 мая 2021
Ответ дляТворог для розжига
Так если вы этим не интересуетесь то это не значит что этого нет в принципе)
Это в вашем мире у нас оружие появилось только с приходом АТО.
В РЕАЛЬНОМ мире оно было и есть всегда.
Вы без проблем можете себе хорошую снайперку купить, получше чем в АТО)
Обычный подросток тоже может купить?
Последний вагон• 11 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Это ппц товарищи...и такие среди нас
ага....у меня слов нет...эта страна обречена...
Кидстаффовна• 11 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
І його шкода. Занапастив собі життя і іншим.
Бідні батьки
Я такая как вы
Тонкослезая
Почему то часто жалко худого, тощего, юного и глупого .. преступника
Думается, как же ты так, парень? Как же тебе не повезло..
НО НЕ СЕЙЧАС
У меня дочь 8- ми классница..
8 погибших восьмиклассников
Охранник и учительница, которые не пускали убийцу
Есть видео- дети прыгают из окон третьего этажа, окровавленные на газоне
Творог для розжига• 11 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Обычный подросток тоже может купить?
Ну если деньги есть то да.
Как и наркоту - купить можно все. Были б деньги и желание)
Пушап Ми• 11 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы только что посмотрели фото с разных мероприятий + фотошоп .
Эдакая подборка для недалеких в стиле ’Как в Раше все плохо’

Возмутившеее вас фото это вообще мероприятие, посвященное 9 мая. И там в оригинале не 200, а 03 ( медицинская помощь)
Те это фото для вас норма??? Коляски, гимнастерки, ленты, пилотки? Больные люди...
Стебель_березы• 11 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вбивают, что 9 мая-День победы-праздник.
До того, пока Петя не вбил вам в голову, что это не праздник, для вас это тоже был праздник.
Праздник= дети ряженые в военную форму?
Меня не звали• 11 мая 2021
Ответ дляТелепузик
А что за новости о Зимней вишне?
Когда дети погибли
Гомосноб• 11 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Это ппц товарищи...и такие среди нас
Удалено администрацией...

ПешитеБесАшипок• 11 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ооо,я помню времена,когда на День победы много машин с Георгиевскими ленточками ездили,и никто на это внимания не обращал.
Пушап Ми• 11 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так уже ж озвучил стрелявший свои мотивы. Он всех ненавидит и он богю

То есть, псих обычный.
Вопрос только в том он таким родился или стал? Или изначально нестабильная психика была угроблена видеоиграми, принятием определенных веществ?
Фруты_Буты• 11 мая 2021
Ответ дляТворог для розжига

Для примера.
Бежать пора - приду еще поищу))
Мы беседовали о влиянии игрушечного оружия на детскую психику. Так что искать надо примеры расстрела школьниками. Причем тут теракты, они были и в СССР.
Пушап Ми• 11 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
ото у вас фантазия разыгралась, вы сами придумали кто там кого убивает или вам рассказали посвященные? жаль нельзя организовать тур в Донецк, таким как вы было бы неплохо на своей шкуре прочувствовать любовь неньки к донецким детям
Так вы организуйте россиянам и местным вашим маргиналам очки подарите. Может поможет
МилкиМой• 11 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун

То есть, псих обычный.
Да кто его знает.. Сложно ли пацана юного завербовать и заставить говорить то, что нужно.
Последний вагон• 11 мая 2021
Ответ дляСтебель_березы
Праздник= дети ряженые в военную форму?
а чем плоха военная форма? К 9 мая мы в школе проходили военные смотры. Шагали, пели, принимали участие в конкурсе. Два раза выигрывали. Один раз ездили в Питер (дддддаааааааадаааа, сраный эсэсэр. Второй раз во Львов). Убийцами никто не вырос. дружим до сих пор.
Мейк-ап форева• 11 мая 2021
При чем здесь парады и игрушечное оружие? В благополучной немилитаризованной Норвегии Брейвик больше 70 человек убил, в числе которых были дети до 18 лет. Три года назад в США тоже 19-летний убил 18 школьников. Ему голоса приказали это сделать. И Брейвик, и этот ушлепок из США выкладывали подозрительные посты в соцсетях, но вовремя им не придали значения. В США после последнего массового расстрела очень усилили охрану школ. Вот на чем реально нужно сконцентрировать внимание, а не на детских играх в солдатиков. У нас во дворе пацаны постоянно играли в войнушку - в красноармейцев и фашистов, но, насколько я знаю, ни один из тех ребят не стал убийцей.
Пушап Ми• 11 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
это груз 200, на коляске?
пиззз...дибилы
Вы шо, то 103. Скорая то есть. пост дальше есть
Последний вагон• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
а где ваш муж? брат? отец?
Гомосноб• 11 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
О Господи, женщина,у вас есть хоть немного веры в бога и сострадания?
При чем тут дети невинные к тому,что происходит между политиками и аллигархами,и на счёт кто чьих детей убивает,ну лучше молчали б ей богу,правда она такая и по ТВ ее не всегда показывают
Росія - країна -агресор ворог України і всього цивілізованого світу.
Вбивають українців не політики та олігархи, а конкретні росіяни, які прийшли на нашу землю.
І саме ці росіяни вибрали путіна. Значить, вони такі самі, як і він.

Кидстаффовна• 11 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да нормально все с лентой
Блинкен сдал Украину
Не нужна больше, Китай важен
Вот Зеля уже и сказал, что 8 мая НЕ заменит 9 мая
И Жукова Харьков оставит железно
Лента будет реабилитирована, увидите!
Посмотрите, как все изменится уже к 80- ой годовщине начала войны- к 22 июня
Кукусик• 11 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
Я такая как вы
Тонкослезая
НО НЕ СЕЙЧАС
У меня дочь 8- ми классница..
8 погибших восьмиклассников
Выпрыгнувшие с третьего этажа девочки погибли :(
А Я Самая Самая• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
Так хочется сейчас просто написать маты...
Как страшно жить в стране с такими согражданами рядом,я в шоке просто
Сладко-соленая• 11 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Событие это очень ужасное.И я бы на вашем месте не злорадствовала,а задумалась о том ,сколько в Украине нелегального оружия из зоны АТО.И сколько нервных подростков может иметь к нему доступ.Это событие может стать резонансным, и не дай Бог ,выстрелы могут прозвучать и в украинских школах.Это только вопрос времени.
Ну вот такая мамаша (или папаша) настроит сына, то надо убивать русскоязычных младенцев, и пойдет по школам с автоматом, не дай Бог. Это ж фанатики, ничем не лучше исламистов.
Кидстаффовна• 11 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Якобы в этой школе его гнобили
Учился на айтишника
Коко На Страже• 11 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
танки-візочки? Это вы придумали только что или давно мысли нелепые зрели?

Парад детских колясок прошел в Приморье в честь 9 мая

В колонне «Бессмертного полка» в День Победы в Лучегорске впервые прошли мамы с колясками, украшенными в военном стиле.

Организатор сего мероприятия не Путин)), а Приморское Всероссийское отделение общественного движения «Матери России».
Ой та не відмазуйтесь, все ви розумієте. І фото ці показові! Мами доробили візочки і вийшли танки)))
Показують ступінь розвитку населення рф.
А «можем павтаріть»... це американці б робили атомні бомби іграшкові і писали «на херосіму»
І про путіна я не згадувала щось вже мені приписуєте)
А « матері росіі» також рівень
Гомосноб• 11 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Мені теж страшно жити з такими громадянами, якщо вони живуть в Україні а підтримують ворогів.
Чучело сосны• 11 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
Я все думаю, що це комп‘ютерні ігри роблять також свій внесок в психіку дітей
Та ладно. Жестокость была и до игр и тд.
Фруты_Буты• 11 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
+ много.
Мы и в форме маршировали на торжественных линейках, и перочинными ножиками играли.
Я с деревянным автоматом стояла в карауле. Причем тут это вообще.
Патриотическое воспитание это когда учат защищать, а не нападать.
Асталависта бэйби• 11 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Пушап Ми• 11 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
Якобы в этой школе его гнобили
Учился на айтишника
Тут непонятно, что из чего выходит, но изначально ясно, что нормальный стрелять не пойдет невинных. Отстреливал бы уж тех кто его там гнобил, а не просто ворвался в школу. Но это еще раз говорит о том, что за буллинг надо карать жестко. Хотя бы для предупреждения подобных ситуаций