Бегущаяпо• 11 мая 2021
У Росії стріляли в школі. За попередніми даними 6 людей загинуло
⚡️В одній зі шкіл Казані сталася стрілянина — за попередньою інформацією, загинув вчитель та шестеро дітей. Ймовірно, стрілянину влаштував підліток, його затримали
Якось так усе неправильно в цьому світі відбувається
Кидстаффовна• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Мені теж страшно жити з такими громадянами, якщо вони живуть в Україні а підтримують ворогів.
Удалено администрацией...
НЛОша• 11 мая 2021
Я из Керчи и в нашу школу просто так не попасть. Двери открыты только утром, когда дети приходят. Стоит металлорамка и вход по картам. Это конечно ещё и упущение директора школы в Республике Татарстан. Всё это просто ужасно
Пушап Ми• 11 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Убивают. Россияне убивают. Просто ситуация такая же как и ’Казань не россия’. Солдаты без шевронов дабы главное плешивое чмо не наглоталось санкций по самые яйца. Трусливые, подлые люди прикрывающиеся штатским и ’отпускными’. И купленные маргиналы Донбасса, вся нечисть которая никак иначе себя найти не могла кроме как в терроризме. И еще вам
за отрицание российской агрессии на Донбассе против Украины.
Бабушка Бетман• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Как поддерживают ворогов, разверните мысль
Гладковыбритый шишун• 11 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
Ой та не відмазуйтесь, все ви розумієте. І фото ці показові! Мами доробили візочки і вийшли танки)))
Показують ступінь розвитку населення рф.
А «можем павтаріть»... це американці б робили атомні бомби іграшкові і писали «на херосіму»
І про путіна я не згадувала
щось вже мені приписуєте)
А « матері росіі» також рівень
І про путіна я не згадувала
щось вже мені приписуєте) А « матері росіі» також рівень
Да, фото показують, что ’населення рф’ чтит традиции и под чужую дудку не пляшет. 9 мая день победы для них как был, так и есть, в отличие от высокоинтеллектуальных, находящихся на высшей ступени развития украинцев (некоторых, к счастью), которые готовы продаться кому угодно и забыть что угодно за кусок колбасы (условно) под названием ’сытая европейская жизнь’. Жизнь эта обещанная мифическая, правда, но кто ж там понимает это при таком чрезмерно высоком интелл. развитии.
Кидстаффовна• 11 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Тут непонятно, что из чего выходит, но изначально ясно, что нормальный стрелять не пойдет невинных. Отстреливал бы уж тех кто его там гнобил, а не просто ворвался в школу. Но это еще раз говорит о том, что за буллинг надо карать жестко. Хотя бы для предупреждения подобных ситуаций
4 года назад окончил школу
Там нет уже тех, кто его гнобил
кошкомышь• 11 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
И дети украинские шагали так же, чтя память погибших во время ВОВ. Но потом память кое кому отшибли своим пропагандонскими евроценностями.
Это не пропагандонские евроценности, это понимание того, что война может быть ближе, чем мы думаем. Когда оно давно и далеко, детки в форме может и вызывают умиление. А когда понимаешь, что вполне реальные люди, чьи-то дети, гибнут рядом и буквально прямо сейчас, лично мне от таких фото становится жутко
Пушап Ми• 11 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
4 года назад окончил школу
Там нет уже тех, кто его гнобил
Ну конечно! Я ж пишу, что он псих. Убил ни в чем не повинных детей прикрываясь тем, что его гнобили.
Анти-аноним• 11 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
не верю, что фотошоп.
вы не хотите верить)
на 0 посмотрите, они одинаковые
Пушап Ми• 11 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Да каждый раз такие змеи вылазят. И когда самолёт в Египте взорвали, и когда ТЦ сгорел. Время шабаша для таких.
Зато вы белые и пушистые. Рыло свое в Крым и ДОнбасс сунули, тысячами народ убиваете и ни при чем, это все они, ’украинцы ненормальные’
Сладко-соленая• 11 мая 2021
Ответ дляНЛОша
а что воспрепятствует попаданию в вашу школу преступнику? металлорамка ни о чем - она просто пропищит в ответ на оружие
пройти ему что помешает?
Гомосноб• 11 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Вы не украинка.
Я як раз українка. А ви хто, що так любите ворогів України?
Бабушка Бетман• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Чем докажите? Нет, вы проф разжигатель, злорадствующий что погибли дети.
Вы радуетесь что погибли дети?
НЛОша• 11 мая 2021
Ответ дляСладко-соленая
пройти ему что помешает?
Двери входные закрыты. Пускают только дитей.
Масяня Я• 11 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
сложно читается, справьтесь с орфографией и пунктуацией банальной, потом рассуждайте о политическом устройстве мира.
Если мерить вашими материями (а я ничего не слышала об убийстве отверткой), то празднование 9-ое мая можно прекращать.
Потому что подобных зверств и ’наши деды’ в ВО творили не мало, вы же понимаете что все это человеческий фактор, и ублюдков в любой стране существуют достаточно. Были и тут и там такие трагедии...
Бегущаяпо
• 11 мая 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ну вот,кушайте свою тотальную милитаризацию,не обляпайтесь. Еще соски во рту,а их уже в танках вместо колясок катают на день победы и оружие сосункам в руки вставляют. А потом плачут от последствий.. Штош...
Це жах просто... в голові не вкладається
Кидстаффовна• 11 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
У нас різні діти,як і в Россії. Та на державному рівні знищується освіта, медицина и т.д. То можливо потрібно перше зі своїми проблемами розібратися, а не шукати недоліки у сусідів. Наче наші не вбивають, не стріляють, не займаються буллінгом у школі, не бьють слабшого, знімаючи це на камеру і викладаючи у соцмережу. Зніміть рожеві окуляри!
Русские дети хотя бы пишут грамотно на своём языке
Наши - говорят на русском, грамотно НЕ пишут ни на одном!!!
Киев
Я - украинский филолог
Киев
Я - украинский филолог
Пушап Ми• 11 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Баба на горошине• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Не було такого в Україні.
Было. У нас тоже каждый год был смотр военной формы . И нам всему классу шили одинаковую военную форму, учили маршировать , песни пели военные . И каждый год проходило это мероприятие.
Неугомонная• 11 мая 2021
Ответ дляМилкиМой
Ну кто-то кто.. Свои.. Кто в России терракты устраивает? Заказные убийства, постановы?
Нужно посмотреть какие законы примут. К чему приведет эта трагедия. Какую выгоду можно изьять из нее, если рассматривать организованную спецоперацию.
Бабушка Бетман• 11 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
Вы же все в большинстве матери! Или дети своих родителей. Какая разница в какой стране?, Погибли дети. Это страшная трагедия для матери любой национальности, опомнитесь. Как может быть мир в мире , если вы с такой ненавистью высказыванием об этой ситуации.
Это профессиональные разжигатели.
Нормальные люди не радуются гибели детей.
Гладковыбритый шишун• 11 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Обычный подросток тоже может купить?
Что мешает купить оружие в 19 лет?
Пушап Ми• 11 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Фу, где это такой шабаш был?
Стебель_березы• 11 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
То, что вы видите ненависть говорит только о ваших проблемах восприятия.
Я вижу память, которую пытаются передать тем поколениям, кто уже не может с дедушкой ветераном пойти на парад.
Память-это показать детям фото.награды дедушек,бабушек, это рассказать об их подвигах,это помочь ветеранам(уже,конечно,их не осталось почти). Каким,блин,боком к памяти дите в военной форме??
Масяня Я• 11 мая 2021
Ответ дляМилкиМой
меня смущает совпадение с началом обстрелов Палестиной Израиля, всю ночь там продолжались обстрелы, днем люди сидят в убежищах, и утром обстрел в школе в России...
Кидстаффовна• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Вам, звичайно, з запоребрика видніш
4 км от Крещатика
Киевлянка в 5- ом
Украинская филология - ун-т Шевченко, 1995 год
Киевлянка в 5- ом