Я_канеша_извиняюсь• 12 мая 2021

Хочу купить миксер..

Всем добрый день. Хочу купить миксер (если точнее, как я поняла планетарный миксер). Обязательно чаша металл. Бюджет до 4000 грн. Нашла вот такую FIRST FA-5259-4 на розетке. Фирма Австрия. Цена сейчас 2999 грн. Может кто-то сталкивался с этой фирмой? Стоит? Или девушки посоветуйте что-то.
Ищу Аленя• 12 мая 2021
А почему именно металл?

navariya• 12 мая 2021
Можете пропробывать:
Проф. блендер Dream Luxury 2 (BDL-09) для бара и дома
автор Я_канеша_извиняюсь • 12 мая 2021
Ответ дляИщу Аленя
А почему именно металл?
Хотела Bosch с пластиковой (+-2500 грн), но была сегодня в магазине, потрогала - как игрушечная(( боюсь лопнет чаша...
Аноним_Русалка• 12 мая 2021
Поищите такой,Bosch MUM S2 EW00
То, что у Вас,обычный Китай ,таких полно .Качество будет так себе.
автор Я_канеша_извиняюсь • 12 мая 2021
Ответ дляnavariya
Можете пропробывать:
Спасибо Вам за совет. Блендер у нас есть, хотела что-то с тестомесом и меренгу взбивать) Да и в цену я не вкладываюсь))
Аноним_Русалка• 12 мая 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не лопнет
У меня более страрая версия mum, отработал лет 6, маме отдала
navariya• 12 мая 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да....Цена...
Но, всё может)
автор Я_канеша_извиняюсь • 12 мая 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Поищите такой,Bosch MUM S2 EW00
Да, вот и смущает Китай((( сейчас гляну что Вы посоветовали, спасибо большое)
Майор Медуза• 12 мая 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
если Вас спугнул пластиковый бош, то металлический ферст покажется Вам вообще бумажным :)))
это как мерседес и ланос

navariya• 12 мая 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И здесь, ничего не лопнет...
Ножи и подшибники, шерстерни, да и вообще...
По опыту, бомба..!
Аноним_Русалка• 12 мая 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Бош Словения, при чем на одном заводе делают все свои кух.машины.И за 4 и за 30т
автор Я_канеша_извиняюсь • 12 мая 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Я очень люблю Бош. Просто спугнуло( Надо будет завтра ещё раз посмотреть сходить. Потому что не лежит душа к этой что присмотрела((
Горизонтальный самовар• 12 мая 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет, с пластиковой не берите, быстро портится. Только металл.
Рву и мечу• 12 мая 2021
Ответ дляnavariya
И здесь, ничего не лопнет...
По опыту, бомба..!
Вот Вы странная)), это девайсы совершенно разного назначения. Все равно если бы Ван был нужен утюг, а Вам настойчиво предлагали пылесос))
Рву и мечу• 12 мая 2021
Автор, посмотрите планетарные миксеры SILVERCREST, там есть на Ваш бюджет.
автор Я_канеша_извиняюсь • 12 мая 2021
Спасибо большое что откликнулись) буду Бош рассматривать. Всем спокойной ночи