ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 мая 2021
Посоветуйте курсы визажа
Добрый день, девочки!
Кто знает хорошие курсы для макияжа? (Киев)
Или хорошие онлайн-курсы мастеров с других городов?
Или может вы в принципе знаете хороших визажистов/ салоны красоты.
Всем спасибо🌸
Принцепесочка• 13 мая 2021
Знаю шикарные курсы во Львове у Евгении Кононенко. Сама собираюсь туда летом. 2 место в чемпионате мира. Цены вменяемые очень. Найдите ее в ФБ.
Белая котичка• 13 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Впервые слышу о таком визажисте во Львове
Принцепесочка• 13 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
а вы найдите и почитайте. я уже онлайн консультировалась. очень классная женщина. сама из Киева. плюс проводит курсы для обычных женщин,учит подбирать косметику,делать правильный повседневный макияж.
Белая котичка• 13 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Мне не нравится это место, я вспомнила, я там была, во Львове много крутых мастеров
Принцепесочка• 13 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
вы у нее были именно? она в Пассаже сидит.