Одежда для самых маленьких• 24 декабря 2013
У ребенка сыпь возле губок и вокруг рта . Что это может быть ?
У ребенка сыпь возле губок и вокруг рта. Что это может быть ?
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2013
смотря сколько времени сыпь, какая сыпь
самим вспомнить - что ел ребенок? (может соленый огурец разъел? к примеру), может губы любит облизывать на улице
либо вопрос в питании, чего-то переели
продумать на эти вопросы сами и потом к врачу со всем этим
либо вопрос в питании, чего-то переели
я до сих пор за 2 месяца не знаю что и из-за чего это. в сентябре началось и только к декабрю прошло. вместо сыпи теперь щёчки немного розовеют и шелушатся. были и не у одного врача. анализы и на аллергию ,и на глисты,всё чисто. и к хирургу ,и к лору ,и к эндокринологу,все сказали что ребёнок здоров. гомеопату обращались,она предположила,что такая реакция на ослабленый иммунитет. что сейчас эпидемия,а вам ребёнок такой здоровый,выходит всё на кожу.
Тётушка Лошадь• 24 декабря 2013
у нас с 3 до 5 лет такое было тоже с сентября до декабря, как только заболели так и мелкая сыпь появлялась, мне доктор сказала, так вирус выходил....последний раз смазывала элоком-гормональный-крем 2 раза и все прошло....т.т.т.