Барышня_Смольный• 17 мая 2021
Я не поняла, почему я дура ??
Начали встречаться заново с бм спустя 20 лет..
На сленг не обращайте внимания это еще с детства у нас такое ... но что происходит ?
Приехала недавно со встречи и тут взглянула в телефон перед сном ..
Если что это я его тогда бросила 20 лет назад
.. по его словам... что снова не так ?
Перловая Кашка• 17 мая 2021
Дура, потому-что опять начали с ним встречаться. Забыли, почему в предыдущий раз расстались?
Барышня_Смольный
• 17 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Я уже даже и не помню.. тут что-то другое.. вдруг снова его перемкнуло...((
Я ему не обязана ничем..
Приехала со встречи с хорошим настроением, неужели ревность как обычно, а сказать об этом гордый...
Взрослые люди.. по 37 годиков...
И я не чья то собственность
Я ему не обязана ничем..
Взрослые люди.. по 37 годиков...
И я не чья то собственность
Глас_Народа• 17 мая 2021
Почему было не взять трубку? Это неуважение.
Хотя у вас такие ’высокие отношения’..
Барышня_Смольный
• 17 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
То что Вы не хотели говорить, это заметно, автор
Я не могу объяснить двумя словами..
Но у нас с ним свой язык, хоть и повзрослели, но видимо такие же дебилы и остались...
Просто не понимаю и всё..
Пожелала хорошего вечера и тут такое
Гарачый Шыкалад• 17 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Я не могу объяснить двумя словами..
Просто не понимаю и всё..
Пожелала хорошего вечера и тут такое
Взяли бы трубку, поговорили и забыли бы уже. Чем ото строчить эти пояснения по 5000 символов)
Барышня_Смольный
• 17 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Хотя у вас такие ’высокие отношения’..
Все мои знают, что лучше мне не наяривать когда я не беру трубку, я сама перезвоню..
Ну вот такая я ... тупая, сложная, зануда и т.п.
Не могу я взять трубку в тот момент когда мне плохо..
Глас_Народа• 17 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Та мы уже поняли - что вы нашли друг друга..
Разгуляшка• 17 мая 2021
Да мало ли почему? Не знаю, как там оно есть, но вспылил, вспыльчив. Не во всем надо искать скрытые причины. Иногда это просто реакции здесь и сейчас.
Такое впечатление, что Вы пытаетесь за дурой выкопать прошлое, а поверхность упускаете. Не может же быть все так просто, что я кого-то своим поступком разозлила не потому, что 20 лет назад.))
К тому же взрослые люди категоричнее
Перловая Кашка• 17 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Он явно не знает
Боюсь признаться• 17 мая 2021
потому что вы начали косить под задумчивого знатока со слабеньким английским, выглядит убого
Барышня_Смольный
• 17 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я вообще не люблю по телефону говорить, ну если уж что-то слишком важное ..
Тут предложение о встрече, это же не трагедия...

Бюст Березуцкого• 17 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Я не могу объяснить двумя словами..
Просто не понимаю и всё..
Пожелала хорошего вечера и тут такое
вы пишите щагадками... чем вы расстроены.. а потом какой-то смайлик поцелуй... к чему это. Пишите ято расстроена и какие-то скобки типа улыбки...
Правильно написал вам - дура
Бюст Березуцкого• 17 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный

вы видимо говорить не любите а писать херню любите
Барышня_Смольный
• 17 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
К тому же взрослые люди категоричнее
В том то и дело, я же уже не маленькая девочка..
Я бы здесь не спрашивала у опытных специалистов, которые это проходили..
Фрося_Бурлакова• 17 мая 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
автор таки зануда
Точно. Я не хочу с тобой говорить. Но объясню на 3 страницы , какая я вся задумчиво-загадочная .
Любвиобильный бот• 17 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
І ще мозгоколупалка
ой. не начинайте. у меня малый такой. как начнет в мозгах ковыряться горчичной ложечкой
Барышня_Смольный
• 17 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
При чем здесь английский
Это банальная фраза на пожелание хорошего дня..
Не в этом вопрос..
А в том что я ему отказала и он написал спустя час/два одно слово..
Ну ок, я дура.. в чем я дура то ?

Не в этом вопрос..
Ну ок, я дура.. в чем я дура то ?
Барышня_Смольный
• 17 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
І ще мозгоколупалка
Нет, это вообще не обо мне
Гарачый Шыкалад• 17 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный

Такое что-то
Директриссимо• 17 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
И будет при этом выглядеть в его глазах как обезьянка со сметаной из известного анекдота
Барышня_Смольный
• 17 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Послушайте, ну я же не могу всю переписку показать...
Я вообще сегодня никуда не собиралась..
Он доколупался, давай давай давай ..
Я не люблю грубить, поэтому ответила как могла по своим моральным соображениям и характеру собеседника..
Несколько раз было мле ’нет’...
Хз, может он там вообще супер романтик придумал, но мне было не до этого...
Я вообще сегодня никуда не собиралась..
Он доколупался, давай давай давай ..
Несколько раз было мле ’нет’...
Боюсь признаться• 17 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
При чем здесь английский
Не в этом вопрос..
Ну ок, я дура.. в чем я дура то ?

Не в этом вопрос..
Ну ок, я дура.. в чем я дура то ?
Автор вы зануда которая хочет косить под интеллектуалку, но это у вас плохо получается. Все уже вас раскусили, ваш бывший тоже, ибо если он сам не зануда то ему такое не зайдет. Наверное пошел искать другую подругу на вечер
.
Фрося_Бурлакова• 17 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Я вообще сегодня никуда не собиралась..
Он доколупался, давай давай давай ..
Несколько раз было мле ’нет’...
Я вообще сегодня никуда не собиралась..
Он доколупался, давай давай давай ..
Несколько раз было мле ’нет’...
Зачем нам ваша переписка. Просто , когда человек не хочет , он так и говорит: извини, сегодня не получиться . Все. А не ведет 100500 листов переписки пояснениями какая я вся такая особенная
Барышня_Смольный
• 17 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
.
Я ему это и предложила
Может из-за этого он подумал и написал, что я дура ))