Аноним_Русалка• 20 мая 2021

Кензов и его женщины

Обсмокчем?
На премии Юна Кензов показал новую невесту. Это типа третий раз в 32 года чувак будет жениться. При этом его бывшая жена dj Madonna, которая как он говорит вовсе женой и не была а свадьба с платьем и фотосессий была просто по приколу без штампа, ходит по всем шоу и рассказывает как он ее бил. Хотя до этого молчала чего-то, а после того, как Кензов раскрутился в телек и на радио попал, заговорила резко про абьюз. После Світського життя где он новую свою Дашу представили как будущую жену истерила три дня у себя в инстаграм.
Если что, не поклонница Кензова, творчество его вообще какашка низкопробная, сам он мягко говоря странноватый, стремноватый и быдловатый.
Причина моего интереса - знаю лично третью будущую жену Дашу. И как-то мне за нее неспокойно....
Тех, кто напишет "кто эти люди" понимаю) До того, как Даша с ним начала встречаться тоже не знала кто это)
В то, что он бил эту Мадонну не верю, считаю что это просто бабская месть и пиар
Тут как тут• 20 мая 2021
Ху зе фак из ыт ноунейм кеншов?
автор Аноним_Русалка • 20 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Ху зе фак из ыт ноунейм кеншов?
Вы читаете и комментирует все темы о людях с неизвестнрй вам фамилией?)
ПуГоФФка• 20 мая 2021
Я о кензове узнала после того, как мадонна начала рассказывать об их отношениях, до этого не слышала о нем даже
Пингвинчик сизокрылый• 20 мая 2021
Мадонна, ну у меня такое ощущение, решила хайпануть. Там такая тётя-гром, что сама кому хочешь врежет
ЖующаЯКонфету• 20 мая 2021
Даше нужно приобрести свой жизненный опыт, Ваше неспокойствие за нее напрасно. Не понравится что-то - разведется, сейчас с этим проблем нет.
автор Аноним_Русалка • 20 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я просто знаю ч кем она до этого 7 лет прожила и как это отразилось на ее психике. Ну и как бы она не в том возрасте, чтобы сказать ’ну просто опыт’ и попробовать ещё раз.
любименькая• 20 мая 2021
Дайте фото в студию, всех бывших и настоящих, шоб было шо обсуждать
куркулиха• 20 мая 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Тогда всё логично, девушка придерживается своего типажа мужчин. Обычно так и бывает
автор Аноним_Русалка • 20 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Это да. Но он же ж поюзает и выбросит.И останется она в 40 лет с голой попой и сломанной психикой
После шести ни-ни• 20 мая 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
О, дааа, там надо спецом зайти и выпендриться ))
ЖующаЯКонфету• 20 мая 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
ну почему-то же тянет ее на мужиков, которые вредят ее психике, значит есть нерешенная личная проблема. Тут или набивать шишки или разбираться и выруливать. Человек сам должен прийти к осознанию, чужое вмешательство на данном этапе не поможет.
При этом я не говорю, что Кензов плохой ) ХЗ какой он там в семейной жизни
куркулиха• 20 мая 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Может быть. Вы, главное, не становитесь её Спасателем.
Пукимончиг• 20 мая 2021
Почему не верите? У него на лбу написано, что может ударить женщину...((
Пукимончиг• 20 мая 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Тоже жила с абьюзером?
ПлюшкамиБалуюсь• 20 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Ху зе фак из ыт ноунейм кеншов?
Вам бы английский подучить,прежде чем что-то пытаться написать
Клин_Кляйн• 20 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
И я )))))
Пукимончиг• 20 мая 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Это ее половые проблемы.
автор Аноним_Русалка • 20 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Я скорее поверю что Мадонна его била) Он не агрессивный, скорее нытик и мозгоклюй в жизни
Электричка• 20 мая 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Он ещё с Икс фактора какой-то безхребетный. Помню как ныл. Фе
Бесстыдница• 20 мая 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
В смысле с голой попой? У нее хватит ума переписать свое майно на него?
РукиМыли?• 20 мая 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А я думаю что так и будет. В любом случае пусть держит ушки на макушке Даша ваша. Любовь любовью. А бдительность пусть сохранит.
Пукимончиг• 20 мая 2021
Автор, не вздумайте ее спасать. Будете виноватой. Я так подругу потеряла. Она никому не верила, в т.ч. мне, что ее жених редкое чмо. В итоге она зла на весь мир
РукиМыли?• 20 мая 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Такие нытики и мозгоклюи за закрытыми дверьми своих домов могут быть реально ужасными людьми. Очень часто так бывает. Я не за мадонну и не против кензова. Но нет дыма без огня.
РукиМыли?• 20 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Так и происходит. Когда такие женихи устраивают сахарное шоу, жертва в розовых очках никому не верит и шлет нах весь мир и своих родных в том числе. А когда потом парень показывает уже свое истинное лицо, у девушки все контакты с внешним миром потеряны...она сама же их и послала..
90x60x90• 20 мая 2021
Не следила за ним, но почему-то всегда казалось что этот человек домашний тиран, а то что мы видим с экранов - только красивая обложка для зрителя.
черная мамба• 20 мая 2021
Видела сюжет по тв о них.
Поверила этой его жене Мадонне. Неприятно было, что на первой женился из-за выгоды финансовой. Сложилось впечатление, что и на Мадонну переключился, чтобы с карьерой помогла, она более бойкая и пробивная чем он.
Свою дочь от таких отношений отговаривала бы любыми путями, зачем девушке такой груз?
Самый умный• 20 мая 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
У девки своя голова на плечах есть? Вот и пусть думает, где и с кем жить и встречаться.