КлараЦеткин• 22 мая 2021

Когда в Заре будет распродажа? Нужна косуха

Покупала 3 года назад косуху в заре. Носила бы ещё, так как внешне, как новая, но внутри ( там где вешалка) полезла полностью((( прям куски отваливаются
Хочу ещё заказать. Кто в курсе, будут ли скидки на косухи или не ждать и покупать по полной цене ?
НаливайКа• 22 мая 2021
6 июля будет скидка

Солнечный день• 22 мая 2021
кожу берите
автор КлараЦеткин • 22 мая 2021
Ответ дляНаливайКа
6 июля будет скидка
Спасибо
автор КлараЦеткин • 22 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
кожу берите
По карману бьет в кожа
Звездолётчица• 22 мая 2021
Я купила в коже. Но не знаю, буду ли носить.
75В• 22 мая 2021
Я больше по итальянским скидкам знаю. Да, в июле начнутся распродажи. Но советовала бы заказывать на других версиях сайта, с Италии сложно с доставкой
Мстящий за Зайца• 24 мая 2021
Ответ дляКлараЦеткин
По карману бьет в кожа
брала кожу, в магазине стояла 3 тыс, на сайте взяла за 1, потерлась оч быстро, хотя выглядела добротно, обидно