Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если я сделала заказ товара на шафе через кнопку "купить" и оплатила его, после Я отменила заказ, куда деньги ушли? Безопасной оплаты у продавца не было.... Спасибо за ответы
klaraneill• 22 мая 2021
никуда деньги и не уходили, кнопка ’купить’ ничего не означает без безопасной оплаты
klaraneill• 22 мая 2021
Ответ дляDany Kor
Нет не на карту, через сайт
тогда была безопасная оплата все-таки
klaraneill• 22 мая 2021
Ответ дляDany Kor
фото
так а деньги с карты списались? куда Вы вообще платили?
klaraneill• 22 мая 2021
Ответ дляDany Kor
Да списались.... не могу понять куда они ушли(
напишите в поддержку шафы, спросите, вернутся ли деньги. думаю Вы именно туда платили
а если нет, они в любом случае скажут это
Наталья Kharkiv• 22 мая 2021
Деньги никуда не списались, не выдумывайте.
Вы сделали заказ. Продавец после этого с вами списывается и дает реквизиты.
Вы оплачиваете на карту.
Продавец отправляет посылку и с него снимается 7% от суммы заказа.
Вы отменили заказ, сделка не состоялась, т.к. вы не оплачивали.
Вы оплачиваете на карту.
Наталья Kharkiv• 22 мая 2021
Ответ дляDany Kor
Если деньги списались, то значит была безопасная оплата.
northcarolina• 22 мая 2021
Судя по вашим скринам, у продавца не включена безопасная оплата, у него указана оплата на карту. Вы просто оформили заказ и ничего не оплачивали.