Зоя Жорівна• 22 мая 2021

Собиралась к одному парню на день рождение

Купила небольшой подарок,символический.Виделись один раз до этого ,это было знакомство через родственников.Узнала,что у него день рождение и хотела приехать,типа сюрприз ,но получилось так ,что я не приехала.Поздравила в смс.Спустя время ,где то пол года он приезжает с сестрой ,ее муж,дети и узнают, мол,чего ты не сказала,что собиралась.Это все говорит сестра того парня и ее муж,а Он молчит,только улыбается.Девочки,парню 28 лет.Его сестра нас сватала ,говорит ,что он скромный сильно.Так он мне и слова не сказал ,как узнал ,что я собиралась к нему.Не говорил со мною.Он меня продинамил ?Или и правда есть такие парни,которые очень замкнутые по отношению к девушки?
автор Зоя Жорівна • 22 мая 2021
Девушке*
Апрель Ивановна• 22 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Девушке*
Ну и день рождениЯ, да?
автор Зоя Жорівна • 22 мая 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну и день рождениЯ, да?
Да,я переживала,когда писала
Оно само купилось• 22 мая 2021
я не думаю, что динамил. мне кажется что он из тех, кого нужно брать в свои руки и лепить
Апрель Ивановна• 22 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Да,я переживала,когда писала
Дважды?
А по теме, Вам настолько неинтересно жить, что Вы такие пролонгированные события анализируете?
Рябушка Ку• 22 мая 2021
Ну вам же сестра парня сказала, что скромный. Да, бывают скромные. Если готовы, что вся инициатива будет исходить от вас, то дерзайте)
автор Зоя Жорівна • 22 мая 2021
Ответ дляОно само купилось
Думаете?
автор Зоя Жорівна • 22 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Я всегда хотела мужа,чтоб быть за ним как за каменной стеной,а по жизни попадаются такие ,что наоборот все