Звездолётчица• 23 мая 2021
Какая ж она красивая и талантливая! Почему кого-то так щедро одаривает природа?
Зацепилась за биографию Нади Дорофеевой из группы Время и Стекло. Я не являюсь любителем такой музыки, но не могу не признать факт, что эта девушка просто поразительной работоспособности, харизмы, очень красивая и яркая. Туда же, например, часто обсуждаемая тут Оля Полякова. Да, у неё жанр на любителя, но она невероятно красива, причём с самого детства, очень продуктивна и разносторонне развита. Таких примеров можно ещё встретить немало. И даже среди знакомых есть такие люди. Причём, всегда такая сумасшедшая продуктивность идёт в ногу с очень яркой внешностью (сама по себе внешность не является гарантом вышеперечисленных качеств) . Мне вот просто стало интересно, почему некотрым людям даётся от природы такая яркость и талант, а ещё сумсшедшее количество энергии и жизненных сил. А у других, при вроде как тех же стартовых данных, нет этого потока энергии. Интересно, это как-то генетически обусловлено? Или, может, это что-то вроде кармического перерждения за хорошие дела в прошлых жизнях)))?
Простецкая• 23 мая 2021
Я Дорофееву видела просто на улице на Петровке,,она симпатичная,но мелкая,худая и далеко не сногшибающая красотка. Таких полно в Киеве. Но она же очень энергичная,работает над собой постоянно. У каждого есть выбор.
Рогнеда Карповна• 23 мая 2021
Не смешите, ну уж Дорофеева и Полякова явно не самые красивые женщины. Но труженицы, это факт. Репертуар у них ну очень средненький. Мне Джамала нравится, вот где талант.
Тут надолго• 23 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Она страшненькая видела ее с минимум макияжа, никакая, фигуры нет
А фигура это когда жопа как у кентавра торчит?
Роза завяла• 23 мая 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Джамала тоже некрасивая.
Клин_Кляйн• 23 мая 2021
Ответ дляПростецкая
Полностью согласна с Вами , часто вижу ее на работе ! Она маленькая и худюсенькая , без яркого мейка обычная симпатичная девушка
Клин_Кляйн• 23 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Она довольно таки симпатичная , не страшная , видела без макияжа , но на вкус и цвет ...
Кима_кепка• 23 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Полностью поддерживаю! Где это вилано, чтобы стройное, упругое и гибкое тело с формами называлрсь ’ фигура’.
Фигура - это, когда жопа блином висит, живот фартуком, и сиськи ляпают по пузу без лифчика.
Шумелка Мышь• 23 мая 2021
Ответ дляТут надолго
При чем тут? Она ровная и плоская
Тут надолго• 23 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
Дантес извращенец
Тут надолго• 23 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
При чем тут? Она ровная и плоская
Никакая она не ровная. Прекрасная фигурка. Девочка-веточка.
Папина дочка• 23 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Попа играет не последнюю роль, вот тут идеально)
Гореотума• 23 мая 2021
Полякова красивая?
Вы ее видели в живую?
Я видела ее, Лорак, Могилевскую, Лободу, Тину, Каменских, Брежневу, дует неангелы.
Все они страшненькие, но ухоженные. Волосы, кожа, руки.
Все.
Красивые нет.
Вы ее видели в живую?
Все.
Красивые нет.
Ируся-пуся• 23 мая 2021
обе на любителя. Талантом они не блещут. Дорофеева просто щепка, а Оля, если б не пластика, то тоска-печаль. Что там у них от природы? не поняла. От природы - это, напрмер, Белуччи
Кина_не_будет• 23 мая 2021
Ответ дляГореотума
Полякова красивая?
Вы ее видели в живую?
Все.
Красивые нет.
Вы ее видели в живую?
Все.
Красивые нет.
А кого то красивого вы видели когда нибудь?
СовНарКом• 23 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Анастасия Кожевникова красивая.
Дорофеева на любителя.
Ну Кожевникова тоже из этой категории.фигурка получше.
Мне Фриске очень нравилась.
Тут надолго• 23 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Вот тут
Лишнее ручками перетянем наперёд, попу отклячим, руки назад, чтобы перспектива их худыми сделала и вуаля, идеальная фигура
Тут надолго• 23 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Вот тут
Она так ту жопень оттопырила, что цветочек даже сзади виден
Гореотума• 23 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
Маша Ефросинина красивая, по мимо того, что ухоженная.
Мейхер гоановская, она на экране не такая как в жизни, а гораздо эффектнее.
Хотя обычно наоборот на экране супер, в жизни хуже.
Гадаю_По_шнуркам• 23 мая 2021
А мне она обезьянку напоминает
Не считаю ее ни красивой, ни талантливой
Кина_не_будет• 23 мая 2021
Ответ дляГореотума
Но это же очень субъективно. Мне Ефросинина кажется очень некрасивой и отталкивающей.
Тролю как могу• 23 мая 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Она не красивая. Без мейка вообще мышь серая.
Мышь серая это та, кто сидит на советчице и пишет гадости из-под анонима.
А артистка, которая набирает по миллиону просмотров в сутки на ютюбе и собирает полные залы мышью серой называть просто смешно.
Гореотума• 23 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
Вы ее в жизни видели?
Если нет, то говорить не о чем.
С экрана и на обложках все красотки
Если нет, то говорить не о чем.
С экрана и на обложках все красотки