А я с Рио-де-Житомира!• 23 мая 2021
В какое время в Киеве меньше всего машин на дорогах?
В рабочие дни рано утром или в выходные?
Начинающий водитель, хочу пробовать сама выезжать.
Малая еще та• 23 мая 2021
Я когда начинала выезжал на работу в 7, а обратно ехала в 16:30-17
Но мне так разрешили, через 2 месяца уже в нормальный график вернулась
english book• 23 мая 2021
Рано утром.до 7 утра мало.И в выходные утром так же.
Я начинала ночью ездить,после 12 ночи.И за городом,на спокойных трассах,в любое время.
Со мной были то муж, то папа.Папа мне постоянно говорил-остановись здесь,поверни туда,и т.д.То есть ,приучал меня,чтобы я выполняла маневры быстро,без раздумий и подготовки.
А я с Рио-де-Житомира!
• 23 мая 2021
Ответ дляМалая еще та
Ночью
Я тоже сначала думала выезжать ночью, я сова и гораздо быстрее ночью соображаю, чем утром/днем. Но уже от нескольких инструкторы слышала, что новичкам не стоит категорически ездить ночью
бифидобактерияЖоржик• 23 мая 2021
Подождите недельку. Начнутся каникулы, станет немного меньше машин.
Веснушка• 23 мая 2021
Суббота, воскресенье. Утро и вечер всегда пробки в рабочие дни. Я 15 км больше часа еду на работу и обратно
Шаманю второпях• 23 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Меня муж учил именно ночью водить, из за трафика, да сложнее психологически, я по началу ничего не видела, но когда втянулась, темноту мой лучший друг, большинство водителей не любят темное время суток, мы с мужем этим пользуемся, возвращаемся в Киев или из Киева поздно вечером.
А с инструктор мы ездили днем по пробкам,тоже хороший опыт
но это Разный опыт, а Киеве самый минимальный трафик утром в воскресенье
а в будни я и в 22 в пробках стояла.
Шаманю второпях• 23 мая 2021
Ответ дляВеснушка
В субботу Киев забит машинами, весь день, в любом направлении, я вчера постоял а в пробке и на Победе, и на Индустриальном мосту, и на Кардачах
в будни пробки нон стоп, пару лет после 10 утра Киев был проездной,теперь полная попа, я специально выезжаю позже 10 (работа позволяет) и все равно в сторону центра стою, езжу ’огородами’ где получается.
Веснушка• 23 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Вчера ехала и дорога была свободна. С Голосеевского района на Позняки