Наталия-28• 26 мая 2021

Джинсы в школу Reserved

Девочки кто может такие брал джинсы думаю в школу на очень (интересует мягкий ли джинс)
ЛолитаНеРазлита• 26 мая 2021
Плотные они.

Фрося_Бурлакова• 26 мая 2021
Я неделю назад была в Вайкики, там щупала черные джинсы, вот они очень классные. Сейчас по сайту не смогла их идентифицировать, чтоб кинуть вам ссылку.
А у вас на фото Мом?
автор Наталия-28 • 26 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Плотные они.
Спасибо тогда не подходят
автор Наталия-28 • 26 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
А у вас на фото Мом?
это детские на мальчика
Укуси меня• 26 мая 2021
Мой в похожих ходит Дефакто. Плотные, мне как раз это нравится.
https://kasta.ua/product/10212402:674/
Фрося_Бурлакова• 26 мая 2021
Ответ дляНаталия-28
это детские на мальчика
Ясно. Я правда щупала на девочку, на 10 лет. Но все равно Вайкики советую, футболок там прикупила для дома дочке по 69 грн
автор Наталия-28 • 26 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Спасибо наведаюсь )
Басина• 26 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Плотные они.
Я бы так не сказала... Мягче, чем наши обычные джинсы, и тянутся больше.