Неутомимые шахматы• 28 мая 2021
А вам удавалось продать весь браслет Пандора?
Кому разонравилась Пандора, как и мне. Подскажите, удавалось продать весь браслет?
АБВГДэшница• 28 мая 2021
мне даже не удалось продать шармики причем новые и не заезженные, потому плюнула и ношу
ДА да да• 28 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Может, думают, что подделка?
У меня крестница любит пандору, я смотрела б/у, но стремно покупать
Каркуша Клара• 28 мая 2021
А мне так и не удалось даже купить ))) Дурных нема по оверпрайсу на хайпе ширпотреб брать )))
АБВГДэшница• 28 мая 2021
Ответ дляДА да да
Может, думают, что подделка?
скорее всего, сейчас много завезено китайских, не отличите
Неутомимые шахматы
• 28 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ну шармы я продала половину. Но так, чтобы в одни руки браслетом, то не получается. И цена конечно мизерная. При том, что бирки все в комплекте.
АБВГДэшница• 28 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
вот по шармикам и продавайте хоть что то выручите, но наверное вы действительно цену поставили очень крохотную, что берут
Неутомимые шахматы
• 28 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Если для вас это оверпрайс и материально не получается, то конечно не стоит. Я поносила пока было модно и главное было желание одевать, а потом надоело.
А поговорить?• 28 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
а много шармов у вас осталось? Какие?
Каркуша Клара• 28 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
да я ж не разу не против носите на здоровье, по Сеньке шапка же )))
ДА да да• 28 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Да, захожу на олх и там выбор огромный по разным ценам. Потому предпочитаю покупать в оф. магазине
Неутомимые шахматы
• 28 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
а много шармов у вас осталось? Какие?
Я не хочу себя рекламировать. На шафе, олх девочки продают с бирками, можете присмотреть на свой вкус. По возможности выбирайте в своём городе. У меня одна девочка 3 шарма забрала, то удобно было встретиться.
Неутомимые шахматы
• 28 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Именно так и есть. Дороже 750 грн ни один шарм не продала)) и лайков много, и вопросов. Но как реальные покупатели, то берут за мизер. Самые простые ажурные за 300 грн отдавала.
ЯсноВидящая• 28 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну как бы не модно уже лет 10, это все понимают. Вам уже не надо и другим тоже.
Бабка_в_кедах• 28 мая 2021
Да,продала совсем недорого,шармиков было много,просто не хотела чтобы валялся,хотела более новую модель уже,подруга продала тоже полностью,но продалось не быстро и покупатели были местные.
дама_из_декрета• 28 мая 2021
Я и не покупала и не поняла общего ажиотажа. Что в ней такого? Обычное серебро за большие деньги
Неутомимые шахматы
• 28 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Да ладно вам. Спрос есть. У нас в городе новые магазины Пандора открыли, а был только один, когда покупала я. Если бы не покупали, то сокращали бы масштабы, а не расширялись.
Неутомимые шахматы
• 28 мая 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Недорого это сколько, если не секрет? Вы весь браслет вместе с шармами за раз продали?
Дюагональ• 28 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
есть у вас муранки стеклянные зеленая или красная?
ЯсноВидящая• 28 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так Пандора не только бусинки продает)) Бусинки и браслеты никому не нужны - это старье уже кануло в лету, но они продают красивые кольца, серьги и прочее-прочее.
Неутомимые шахматы
• 28 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Ну так Тиффани тоже обычное серебро за большие деньги, но покупают. Цена же формируется не только за материал, но и за название бренда, маркетинг.
Бабка_в_кедах• 28 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
2.5 браслет +6 шарм,и 3000+8 шарма,но браслет у подруги был поврежден.
Неутомимые шахматы
• 28 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Опять же ваше мнение. Я согласна с тем, что это неактуально и немодно сейчас. Но новые коллекции включают не только кольца и серьги, но и шармы, которые точно для декора не стоят в магазинах.
Неутомимые шахматы
• 28 мая 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо. Я бы и за такие деньги выставила, а то очень надоело на почту ходить и носить по одному, или в городе встречаться.
Наверно попробую остаток шармов ещё и комплектом с браслетом кинуть за подобную цену.
ЯсноВидящая• 28 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Для преданных фанатиков и застрявших в прошлом дамочек. Некоторые и одеваться продолжают так будто мы еще в 90х живем, но это ж не значит, что надо брать с них пример? Хотите продать - ставьте 30% от цены покупки.
Неутомимые шахматы
• 28 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Я не говорю брать пример. Вопрос в том, что вы сказали никто не покупает. На деле покупают.
Акуна_Матата• 28 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Похоже есть. Для ’умных’, которые зарабатываю нормально пандора стоит копейки. Так что не тешьтесь. У меня 14ти летняя дочь любит браслеты эти. Но, для нас это копейки. Вот такие мы дурные
а вы умна
Акуна_Матата• 28 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
В группе хорошие сапоги в фб часто продают и продаются. Но я бы не купила. Во первых интересуют только нужные шармы, во вторых на руелала шармы по 6-20 баксов. И точно оригинал. Вы же не захотите продать очень дёшево. Но все равно, попробуйте в той группе, что я написала
Акуна_Матата• 28 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая

ла вы горчица стиля

Неутомимые шахматы
• 28 мая 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Продаю дёшево.. Собирала три браслета в разных цветах. Хочу оставить один с самыми «раритетами», за которыми долго бегала и которые мне важны как память(подарки от близких). А другие так сказать сплавляю.